Classement
Cavalier CE La Valette à Gréville Hague
27/09/2015
Club Hippique A CHEVAL
04/10/2015
CE du Val de Saire
18/10/2015
Ecuries Le Goupil
15/11/2015
Etrier Cherbourgeois
22/11/2015
Complexe Hippique Les Pieux
06/12/2015
Complexe Hippique Les Pieux
17/01/2016
Village Equestre de Brix
31/01/2016
Ecuries Le Goupil
21/02/2016
Les Ecuries d’Oz
28/02/2016
Etrier Cherbourgeois
06/03/2016
CE du Val de Saire
13/03/2016
Club Hippique A CHEVAL
18/10/2017
Complexe Hippique Les Pieux
22/10/2017
CE du Val de Saire
05/11/2017
Total meilleurs classements [FINALE]
Complexe Hippique Les Pieux
20/03/2016
Point total challenge Classement challenge
CAZES Julie
Pony Express du Cotentin
    15
Nougatine
15
Nougatine
  15
Nougatine
15
Nougatine
    0
(Ignoré)
Nougatine
  15
Nougatine
      75
30
Nougatine
105 1
MEURY Benjamin
CE du Val de Saire
15
(Ignoré)
Priam de la Cense
15
(Ignoré)
Priam de la Cense
15
Priam de la Cense
15
Priam de la Cense
    15
Priam de la Cense
  15
(Ignoré)
Priam
15
Priam de la Cense
  15
Nordet
      75
20
Nordet
95 2
LAISNE Sarah
Complexe Hippique Les Pieux
15
No mane
15
(Ignoré)
Osmose
    15
No mane
15
(Ignoré)
Indien
15
Choubaka
    15
Osmose
  15
Osmose
      75
18
Osmose
93 3
LEBRANCHU Lisea
La Tribu des Essieaux
  15
Rossete
  15
Ondine
  15
Ondine
15
(Ignoré)
Ondine
15
Apache
    15
Rosette
        75
14
Rosette
89 4
MOREL Angele
Ecuries de la Gare
15
(Ignoré)
Sultan
15
Sultan
  15
(Ignoré)
Sultan
  15
Sultan
15
Sultan
    15
Sultan
15
Sultan
15
(Ignoré)
Sultan
      75
12
Sultan
87 5
LEFEVRE Manon
CE du Val de Saire
    15
Miss
15
Rosario
  0
Miss
        15
Olive de rouire
15
Olive de rouire
      60
26
Olive de rouire
86 6
MEURY Maelys
CE du Val de Saire
15
(Ignoré)
Misty de la Ferme
15
Misty de la Ferme
15
Honorine de houlbec
15
(Ignoré)
Misty de la Ferme
    15
Misty de la Ferme
  15
(Ignoré)
Misty
15
Misty de la Ferme
  15
Honorine de houlbec
      75
0
Honorine de houlbec
75 7
MORICE Melusine
Pony Express du Cotentin
    15
Star
15
Energizer
  0
(Ignoré)
Star
15
Star
    15
Energizer
  15
Star
      75
0
Star
75 7
LE GOUPIL Théana
Ecuries Le Goupil
15
Rose
    15
Rose
  15
Rose
    15
Rose
            60
6
Rose
66 8
REZKI Margaux
Brix
      15
Kool
  15
Neptune
  0
Kiwi
    15
Neptune
        45
16
Kaline
61 9
FOLLIOT Armance
SHR Les Pieux
15
No name
15
Prune
    15
No name
  15
Mirabelle
                60
0
No name
60 10
VAN HAVERBEKE CHLOE
Pony Express du Cotentin
    15
Star
15
Star
          15
Star
  15
Star
      60
0
Ti chéri
60 10
CORBET Florine
Brix
          15
Caline
  15
Caline
      15
Neptune
      45
10
Caline
55 11
VERMURGHEN Lou
La Tribu des Essieaux
  15
Rossete
  15
Apache
    15
Apache
      0
Apache
        45
0
Apache
45 12
LECHATREUX Mathieu
La Tribu des Essieaux
      15
Apache
  15
Ondine
15
Apache
                45
0
Apache
45 12
RIES Faustine
La Tribu des Essieaux
      15
Rosete
            15
Rosette
        30
8
Rossete
38 13
DUPONT Joséphine
Etrier Cherbourgeois
    15
Hyoury du joncquet
15
Hyoury
            0
Zepp
        30
4
Twist
34 14
MARGUERIE Océane
Brix
      15
Neptune
  15
Mirage de Sciotot
  0
Quolibet
    0
Mirage
        30
0
Mirage
30 15
FICHTER Danielle
SHR Les Pieux
  15
No name
        0
Mouvette
    15
Osmose
          30
0
Prune
30 15
RICHARD Annabelle
La Tribu des Essieaux
            0
Apache
15
Ondine
    15
Apache
        30
0
Ondine
30 15
CLAUDE Lucie
Village Equestre de Brix
      15
Neptune
  15
Neptune
  0
Virgule
    0
Neptune
0
Neptune
      30
0
Mirage
30 15
SOREL Charles
Brix
          15
Mirage de Sciotot
        15
Mirage de Sciotot
        30
0
Mirage de Sciotot
30 15
LECARPENTIER Eugénie
Complexe Hippique Les Pieux
          15
Oscar
15
Oscar
        0
Oscar
      30
0
Oscar
30 15
RICHER Alice
Complexe Hippique Les Pieux
                              0
Manque 2 participation(s)
0
Ultra
0 0(16)
BEAUDROIT Carla
Etrier Cherbourgeois
                              0
Manque 2 participation(s)
0
Secret
0 0(16)
DUPUY Charlotte
Etrier Cherbourgeois
                              0
Manque 2 participation(s)
0
Madison
0 0(16)
COMMARD Rodrigue
Etrier Cherbourgeois
        15
Nounours
          15
Nounours
    15
Tibette
15
Tibette
60
Manque finale
  0 (60) 0(16)
FILLATRE Cloe
Nord Cotentin Equitation
      15
Tresor
  15
Tresor
15
Tresor
                45
Manque finale
  0 (45) 0(17)
DEBIEU Mathilde
Ecuries de la Gare
  15
Sky
0
Sky
0
Sky
  15
Sky
                  30
Manque finale
  0 (30) 0(18)
DELAROCQUE Nora
La Tribu des Essieaux
0
Biouty de la lande
  15
Biouty de la lande
  15
Biouty de la lande
                    30
Manque finale
  0 (30) 0(18)
DUHAMEL Alixe
Sainte Croix Hague
15
Fantasy
    15
Fantaisie
                      30
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (30) 0(18)
FAUDEMER Valentine
Etrier Cherbourgeois
        15
Skippy
          15
Skippy
        30
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (30) 0(18)
SANSON Maelys
Etrier Cherbourgeois
        15
Képi
          15
Tasha
        30
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (30) 0(18)
THOMINE Laurie
Complexe Hippique Les Pieux
          15
Java
15
Java
                30
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (30) 0(18)
DUREL Agathe
Ecuries de la Gare
      15
Litz
  15
Litz
0
Litz
                30
Manque finale
  0 (30) 0(18)
ABATE Flora
Complexe Hippique Les Pieux
          15
Java
15
Prune
                30
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (30) 0(18)
DANIZEL Flavie
Complexe Hippique Les Pieux
          15
Prune
15
Prune
                30
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (30) 0(18)
SIMPLAT Marie
Etrier Cherbourgeois
        15
Roinita
          15
Roinita
        30
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (30) 0(18)
GEOFFROY Lola
Etrier Cherbourgeois
        15
Pikatchu
          15
Pikatchu
        30
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (30) 0(18)
BOUCHARD Romane
Ecuries de la Gare
                        15
Mockbeggar
  13
Mockbeggar
28
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (28) 0(19)
PAPILLON Cervane
CE du Val de Saire
0
Oslo de l aumont
0
Violette
  15
Rosario
                      15
Manque finale
  0 (15) 0(20)
DUBOST Clemence
La Valette
15
Ouragan de la valette
                            15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
DUVAL Grégoire
Club Hippique A CHEVAL
  15
Myrtille des Islots
                          15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
LYPCA Tatiana
Club Hippique A CHEVAL
  15
Shappen
                          15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
MESNIL Astrid
Complexe Hippique Les Pieux
  15
Laurier
                          15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
LAURENT Hanna
Pony Express du Cotentin
      15
Altesse
                      15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
GIRON Colyne
Pony Express du Cotentin
      15
Altesse
                      15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
DEFRES Jeremy
CE du Val de Saire
      15
Junior d arville
                      15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
GENEVIEVE Violine
Ecuries de la Gare
      15
Litz
                      15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
LAVERNHE Chloe
La Tribu des Essieaux
      15
Laurier
                      15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
HOCHARD Lea
Les Poneys du Caté
      15
Nayade desabeilles
                      15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
HULARD Yelena
Poney Ste Colombe
        15
Safira
                    15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
BEAUDOIN Legrand olivia
Etrier Cherbourgeois
        15
Skippy
          0
Pony
        15
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
THIEBAUT Doumia
Etrier Cherbourgeois
        15
Ouistiti
                    15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
LETOUZE Alice
Etrier Cherbourgeois
        15
Pétro
                    15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
BASTIN Maxime
Etrier Cherbourgeois
        0
Nounours
          15
Nounours
        15
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
LAMOTTE Eric
Etrier Cherbourgeois
        15
Képi
          0
Képi
        15
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
LELIEPAULT Bérangère
Complexe Hippique Les Pieux
          15
No name
                  15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
BATES Paloma
Village Equestre de Brix
            15
Mirabelle
                15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
PLEY Amenis
Les Almadies
                    15
Victorine
        15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
BERNAQUEZ Anouk
Etrier Cherbourgeois
                    15
Rapsodie
        15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
DESQUESNES Kiara
Etrier Cherbourgeois
        15
Sonia
          0
Noiro
        15
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
MESNIL Coralie
Etrier Cherbourgeois
                    15
Tasha
        15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
SIMON Alison
La Valette
                    15
Pétro
        15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
BOURDON Carla
Etrier Cherbourgeois
        0
Tempete
          15
Pikatchu
        15
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
LEROUX Clara
Sainte Croix Hague
        0
Mazarine
          15
Juliette
        15
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
BAUDOUIN Doriane
Les Almadies
      0
Kefir
  15
Quefir
        0
Quefir
        15
Manque finale
  0 (15) 0(20)
BARILLIER Agathe
Etrier Cherbourgeois
                    15
Ouistiti
        15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
MOTTE Ilona
Etrier Cherbourgeois
                    15
Képi
        15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
ROUX Morgane
Etrier Cherbourgeois
                    15
Ouistiti
        15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
HERVIEU Louisa
Etrier Cherbourgeois
                    15
Skippy
        15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
NICHOLS Raphaelle
Etrier Cherbourgeois
                    15
Borneo
        15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
CHAUCHOT Crytal
Etrier Cherbourgeois
                    15
Nino
        15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
LETURC Virginy
IND
                    15
Boudy des maisons neuves
        15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
LEGOUPIL Tom
Etrier Cherbourgeois
                    15
Nino
        15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
CORBET Audrey
Les Almadies
                    15
Cachemire
        15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
SAUSSEY jules
Club Hippique A CHEVAL
                        15
Myrtille des Islots
    15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
OOSTINDIER Rozanne
Club Hippique A CHEVAL
                        15
Quelmec
    15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
DUCHESNE Valentine
Complexe Hippique Les Pieux
                          15
Yop
  15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
PRESSE Victoire
Complexe Hippique Les Pieux
                          15
Prunelle
  15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
PIERRAT ARTU Mihi
Complexe Hippique Les Pieux
                          15
Osmose
  15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
HOULLEGATTE Romane
CE du Val de Saire
                          15
Trotinette
0
Trotinette
15
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(20)
MORICE Gaspard
Pony Express du Cotentin
                            13
Archie
13
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(21)
COURTEILLE Noe
CE du Val de Saire
  0
Verlaine
                          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
BESNARD Camille
Pony Express du Cotentin
    0
Saphira
      0
Safira
    0
Saphira
          0
Manque finale
  0 (0) 0(22)
LEVEQUE Louise
Ecuries Le Goupil
      0
Oak
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
VRAC Célia
Ecuries Le Goupil
      0
Oak
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
BAUDOUIN Juliette
Les Almadies
      0
Kefir
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
LEVEQUE Jeanne
Ecuries Le Goupil
      0
Jason
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
LEBRANCHU Lallie
La Tribu des Essieaux
      0
Apache
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
AHMED Elise
Etrier Cherbourgeois
        0
Sonia
          0
Noiro
        0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
HAMON Rose
Etrier Cherbourgeois
        0
Pikatchu
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
SOINARD Ambre
Etrier Cherbourgeois
        0
Legende
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
SALMON Florian
IND
      0
Mirabelle
  0
Mirabelle
                  0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
MOUCHEL Melissa
Ecuries de la Gare
            0
Black
                0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
ENDELIN Zoe
Village Equestre de Brix
              0
Cybelle
              0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
RIDEAU Alexia
Etrier Cherbourgeois
                    0
Rapsodie
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
BASQUE Camille
Village Equestre de Brix
                    0
Roinita
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
REMY Sevin anouk
Etrier Cherbourgeois
        0
Reva
          0
Borneo
        0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
DUVAL Daphne
Etrier Cherbourgeois
                    0
Alaska
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
TETARD Alice
Etrier Cherbourgeois
                    0
Sonia
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
LECOCQ Maelie
Etrier Cherbourgeois
                    0
Tempete
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
PELATAN Anne
Etrier Cherbourgeois
                    0
Panama Surtainville
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
ANDRES Celeste
Etrier Cherbourgeois
                    0
Anémone
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
LECROSNIER Julia
Etrier Cherbourgeois
                    0
Nino
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
POUTREL-LABBEY Emma
Etrier Cherbourgeois
                    0
Pétro
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
FAUCOMPREZ Gabrielle
Etrier Cherbourgeois
                    0
Tempete
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
CATALA Dalva
Etrier Cherbourgeois
                    0
Nikita
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
MERLIER Norah
Etrier Cherbourgeois
                    0
Nikita
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
DELANCHY Martin
IND
                        0
Le doudou normand
0
Le doudou normand
  0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)
LARONCHE Yaelle
CE du Val de Saire
                            0
Lurielle de la cavee
0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(22)