Classement
Cavalier CE La Valette à Gréville Hague
27/09/2015
Club Hippique A CHEVAL
04/10/2015
CE du Val de Saire
18/10/2015
Ecuries Le Goupil
15/11/2015
Etrier Cherbourgeois
22/11/2015
Complexe Hippique Les Pieux
06/12/2015
Complexe Hippique Les Pieux
17/01/2016
Village Equestre de Brix
31/01/2016
Ecuries Le Goupil
21/02/2016
Les Ecuries d’Oz
28/02/2016
Etrier Cherbourgeois
06/03/2016
CE du Val de Saire
13/03/2016
Club Hippique A CHEVAL
18/10/2017
Complexe Hippique Les Pieux
22/10/2017
CE du Val de Saire
05/11/2017
Total meilleurs classements [FINALE]
Complexe Hippique Les Pieux
20/03/2016
Point total challenge Classement challenge
DUREL Lilou
Complexe Hippique Les Pieux
13
(Ignoré)
Ballimore Star
15
Ballimore Star
  15
Quackers
15
Nikita
15
Quackers
15
Quackers
    12
(Ignoré)
Quackers
  10
(Ignoré)
Baltimore star
      75
30
Nikita
105 1
LECACHEUX Romane
Complexe Hippique Les Pieux
11
Toundra
10
(Ignoré)
Toundra
  12
Mabelle de banne
0
(Ignoré)
Toundra
13
Mabelle de banne
9
(Ignoré)
Mabelle de banne
12
Mabelle de banne
15
Mabelle
5
(Ignoré)
Toundra
9
(Ignoré)
Mabelle de banne
6
(Ignoré)
Mabelle de banne
      63
24
Mabelle
87 2
DURAND Lucie
La Tribu des Essieaux
  6
Vanesse
  1
(Ignoré)
Vanesse
  4
Vanesse
8
Vanesse
15
Vanesse
    15
Vanesse
        48
26
Vanesse
74 3
LOGGHE Zoe
CE du Val de Saire
7
Quikly de la ferme
9
Misty de la Ferme
0
(Ignoré)
Misty de la Ferme
1
(Ignoré)
Mystic
  9
Quikly de la ferme
0
(Ignoré)
Misty de la Ferme
  13
Misty
10
Misty de la Ferme
  7
(Ignoré)
Misty de la Ferme
      48
22
Mysti de la ferme
70 4
JALON PIARD Louis
Etrier Cherbourgeois
    13
Shaigane
6
(Ignoré)
Shaigane
  0
(Ignoré)
Shaigane
11
Shaigane
    9
Shaigane
13
Shaigane
13
Shaigane
      59
2
Salsa
61 5
BERNOLIN Lou-Anne
Etrier Cherbourgeois
      3
(Ignoré)
Umour
6
(Ignoré)
Umour
  7
Umour
11
Umour
  11
Umour
10
Umour
8
Umour
      47
12
Umour
59 6
OSMONT Leo
Pony Express du Cotentin
10
Nougatine
    8
(Ignoré)
Nougatine
  11
Nougatine
0
(Ignoré)
Nougatine
    15
Nougatine
  9
Nougatine
    11
Ula up de la lorette
56
2
Nougatine
58 7
DUHAMEL Alixe
Sainte Croix Hague
0
(Ignoré)
Fantasy
    1
Guizmo
4
Guizmo
      11
Fantaisie
13
Prune
12
Guizmo
        41
2
Prune
43 8
LELONG Charline
Pony Express du Cotentin
    11
Soucis
1
Soucis
  8
Soucis
      0
Soucis
          20
16
Soucis
36 9
BESNARD Camille
Pony Express du Cotentin
    15
Nougatine
1
Nougatine
  10
Quinoa de valette
6
Souci
    0
Saphira
          32
4
Nougatine
36 9
BIHEL Zoe
Club Hippique A CHEVAL
  12
Nestor de Beaufour
    9
Nestor de Beaufour
  0
Nestor de Beaufour
          13
Nestor de Beaufour
    34
2
Nasco
36 9
DUVAL Grégoire
Club Hippique A CHEVAL
      0
Nestor de Beaufour
5
Nestor de Beaufour
  0
Nestor de Beaufour
          15
Nestor de Beaufour
    20
6
Nestor de Beaufour
26 10
LEFEVRE Manon
CE du Val de Saire
8
Mysti de la ferme
  0
(Ignoré)
Quickly d arville
0
(Ignoré)
Rosario
  0
(Ignoré)
Rosario
0
Misty de la Ferme
    0
Misty de la Ferme
0
Misty de la Ferme
15
Misty de la Ferme
      23
0
Paloma
23 11
MOREL Angele
Ecuries de la Gare
  11
Salsa du Crespin
  0
Sky
  0
(Ignoré)
Salsa du Crespin
0
Salsa du Crespin
    0
Salsa du Crespin
0
(Ignoré)
Salsa du Crespin
11
Salsa
      22
0
Salsa
22 12
LE GOUPIL Théana
Ecuries Le Goupil
0
(Ignoré)
Rose
    7
Rose
10
Rose
0
Rose
0
(Ignoré)
Rose
  0
(Ignoré)
Rose
  0
Rose
        17
0
Rose
17 13
SALMON Florian
IND
      0
(Ignoré)
Mirabelle
  0
(Ignoré)
Mirabelle
4
Laurier
13
Laurier
    0
(Ignoré)
Laurier
        17
0
Laurier
17 13
FILLATRE Cloe
Nord Cotentin Equitation
      11
Quinoa de valette
  5
Quinoa de valette
0
Tresor
        0
Tresor
      16
0
Tresor
16 14
LESENEY Alicia
Village Equestre de Brix
      0
Homster
  0
Lucky
  9
Homster
    7
Lucky
0
Lucky
      16
0
Homster
16 14
BIHEL Florine
Pony Express du Cotentin
                  4
Oliver de la trigalle
  12
Oliver de la trigalle
      16
0
Oliver de la trigalle
16 14
RENEL AGATHE
Village Equestre de Brix
      0
Kool
  0
Caline
  8
Kool
    6
Tina
        14
0
Tina
14 15
BOURDON Zoe
Village Equestre de Brix
      0
Beny
      10
Tina
    3
Lindo
        13
0
Lindo
13 16
GOUDARD Chloe
Complexe Hippique Les Pieux
5
Ballimore Star
7
Ballimore Star
    1
Ballimore Star
0
Vulcano
0
(Ignoré)
Vulcano
    0
Vulcano
          13
0
Vulcano
13 16
MESNIL Astrid
Complexe Hippique Les Pieux
  0
(Ignoré)
Laurier
      3
Jappeloup
0
Laurier
0
Laurier
              3
8
Laurier
11 17
JEAN Chloé
Sainte Croix Hague
      1
Vista
  0
Vista
    10
Vista
0
Vista
          11
0
Blue night
11 17
LETOUZE Alice
Etrier Cherbourgeois
                    0
Képi
0
Tacha
      0
10
Tacha
10 18
THIEBAUT Doumia
Etrier Cherbourgeois
                    8
Roinita
0
Roinita
      8
0
Ouistiti
8 19
RONSOUX Morgane
Village Equestre de Brix
          3
Homster
        0
Tina
0
Tina
      3
0
Homster
3 20
LEPOITTEVIN OCEANE
Village Equestre de Brix
      0
Homster
  0
Lucky
  0
Tina
    2
Homster
0
Tina
      2
0
Tina
2 21
LANGEVIN Alexandrie
Pony Express du Cotentin
0
Twist
  0
Saphira
    1
Twist
                  1
0
Twist
1 22
RIES Faustine
La Tribu des Essieaux
      0
Rosete
  0
Rossete
        0
Rosette
        0
0
Laurier
0 23
MOUCHEL Mallaury
Village Equestre de Brix
      0
Homster
  0
Homster
  0
Homster
    0
Homster
        0
0
Lucky
0 23
LYPCA Tatiana
Club Hippique A CHEVAL
  0
Shappen
    0
Shappen
  0
Shappen
                0
0
Shappen
0 23
GOSSELIN Justine
Village Equestre de Brix
      0
Beny
  0
Beny
  0
Verlaine
    0
Tina
        0
0
Tina
0 23
RAVEAU Elena
Etrier Cherbourgeois
        0
Ouistiti
          0
Umour
        0
0
Ouistiti
0 23
LEVEQUE Angelique
Village Equestre de Brix
      0
Lucky
      0
Lucky
    0
Lucky
0
Lucky
      0
0
Lucky
0 23
LAISNEY Amandine
Club Hippique A CHEVAL
  0
Maumeen gael
  0
Maumeen gael
                      0
0
Maumeen gael
0 23
HEBERT Adele
Ecuries Le Goupil
                              0
Manque 2 participation(s)
0
Mab
0 0(23)
JOINEAU Chloe
Club Hippique A CHEVAL
            0
Myrtille des Islots
                0
Manque 1 participation(s)
0
Myrtille des Islots
0 23
MEURY Maelys
CE du Val de Saire
    0
Misty de la Ferme
                  0
Paloma de rouire
13
Paloma de rouire
15
Paloma de rouire
28
Manque finale
  0 (28) 0(23)
GIRAULT elise
Etrier Cherbourgeois
      5
Salicorne
    12
Salicorne
    8
Salicorne
0
Salicorne
0
Salicorne
      25
Manque finale
  0 (25) 0(24)
FOLLIOT Armance
SHR Les Pieux
                        10
Fritham
15
Prune
  25
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (25) 0(24)
CLAUDE Lucie
Village Equestre de Brix
                        11
Tina
  13
Tina du hameau
24
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (24) 0(25)
ROCHON Alice
Sainte Croix Hague
9
Gypsie
      11
Mazarine
        0
Guizmo
0
Guizmo
        20
Manque finale
  0 (20) 0(26)
LE GOUPIL Camille
Ecuries Le Goupil
15
Oasis des Plantes
                            15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(27)
SUZANNE Lorelei
Etrier Cherbourgeois
        13
Panama Surtainville
  0
Legend
                13
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(28)
LAMY Marie
Complexe Hippique Les Pieux
            13
Quackers
                13
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(28)
ALIX Kellian
Les Ecuries d’Oz
12
Reference
                            12
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (12) 0(29)
POLIDOR Heloïse
CE du Val de Saire
    12
Jongleur du theil
                        12
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (12) 0(29)
BAUDOUIN Doriane
Les Almadies
                        12
Courtney
0
Courtney
  12
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (12) 0(29)
CORBET Florine
Brix
                        0
Lucky
  12
Lucky des monceaux
12
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (12) 0(29)
TANGUY Enora
Etrier Cherbourgeois
                    11
Rapsodie
        11
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (11) 0(30)
BEUVE Bertille
La Tribu des Essieaux
                          11
Violette
  11
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (11) 0(30)
DELAROCQUE Nora
La Tribu des Essieaux
0
Biouty de la lande
  10
Biouty de la lande
  0
Biouty de la lande
  0
(Ignoré)
Biouty de la lande
0
Biouty de la lande
0
(Ignoré)
Biouty de la lande
0
Biouty de la lande
          10
Manque finale
  0 (10) 0(31)
MARGUERIE Océane
Brix
                            10
Lucky des monceaux
10
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (10) 0(31)
ROUSSEAU Justine
Sainte Croix Hague
0
Prune
    9
Prune
0
Prune
        0
Prune
0
Prune
        9
Manque finale
  0 (9) 0(32)
DEBIEU Pauline
Ecuries de Taranis
  8
Sky
      0
Sky
                  8
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (8) 0(33)
BENOIT Marie-amélie
La Valette
        8
Prune
        0
Mazarine
0
Prune
        8
Manque finale
  0 (8) 0(33)
RUELLO Natty
Complexe Hippique Les Pieux
0
Nikita
0
Redgy
  1
Quackers
  1
Quackers
5
Supersonic
                7
Manque finale
  0 (7) 0(34)
COQUOIN Cassandre
Etrier Cherbourgeois
        7
Quartz
                    7
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (7) 0(34)
HULARD Yelena
Poney Ste Colombe
          7
Verone du richemont
                  7
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (7) 0(34)
GENEVIEVE Violine
Ecuries de la Gare
      0
Litz
  6
Litz
                  6
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (6) 0(35)
DUPUY Charlotte
Etrier Cherbourgeois
        1
Madison
          4
Madison
        5
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (5) 0(36)
FIGAREDE Manon
Ecuries de la Gare
  0
Olympe
  0
Olympe
            5
Vapiti lion
        5
Manque finale
  0 (5) 0(36)
JACQUET Cassandra
Sainte Croix Hague
      4
Silver
0
Tip-top
                    4
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (4) 0(37)
LHOTELLIER Clara
Etrier Cherbourgeois
        3
Nino
                    3
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (3) 0(38)
COSNEFROY Ines
Etrier Cherbourgeois
      2
Umour
                      2
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (2) 0(39)
PICQUENOT Elsa
IND
        2
Utchyia des forges
                    2
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (2) 0(39)
KERMARREC David
IND
0
Ketta
    1
Ketta
                      1
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (1) 0(40)
DENAMUR Nina
Ecuries Le Goupil
      1
Kamillo
        0
Kamillo
            1
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (1) 0(40)
LEROUX Annha
Sainte Croix Hague
        1
Riesling
                    1
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (1) 0(40)
GOMEZ celine
Etrier Cherbourgeois
        0
Hurossa
          1
Hurossa
        1
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (1) 0(40)
SIMON Hauteclaire
Complexe Hippique Les Pieux
          1
Kirikou
0
Vulcano
                1
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (1) 0(40)
BAUDOUIN Juliette
Les Almadies
0
Surprise
    0
Kefir
  1
Surprise
        0
Surprise
        1
Manque finale
  0 (1) 0(40)
DUGUET Andgele
Etrier Cherbourgeois
                    1
Berrie
        1
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (1) 0(40)
DROUET Laura
Les Almadies
                    1
Ouistiti
        1
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (1) 0(40)
PLEY Amenis
Les Almadies
                    1
Victorine
        1
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (1) 0(40)
BOULAND Penelope
Complexe Hippique Les Pieux
0
Megane
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
MEISSIREL Clara
Les Almadies
0
Surprise
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
PEYRE Capucine
La Valette
0
Baron du molay
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
QUERNEE Zoe
Pony Express du Cotentin
0
Souci
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
DUBOST Clemence
La Valette
0
Ouragan de la valette
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEVAVASSEUR Adèle
Complexe Hippique Les Pieux
  0
Mimouna
                          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
DALBIN Marine
Beaumont
  0
Bolt
                          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEMOINE Amandine
La Tribu des Essieaux
0
Berance
0
Berance
0
Berance
                        0
Manque finale
  0 (0) 0(41)
SOINARD Sarah
IND
  0
Maestro
                          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
CHEVALIER Andrea
Club Hippique A CHEVAL
  0
Myrtille des Islots
                          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
DARAGON Emma
Club Hippique A CHEVAL
  0
Nestor de Beaufour
                          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
CHEVALIER Raffaelle
Club Hippique A CHEVAL
  0
Adjarro
                          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
RIOU Alexia
Pony Express du Cotentin
    0
Juno
0
Djuno
                      0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
JEANNE Camerone
Etrier Cherbourgeois
      0
Kasting
  0
Kasting
                  0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
HELIE Muriel
Les Ecuries d’Oz
      0
Arius de saire
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
COSNEFROY Leila
Etrier Cherbourgeois
      0
Legende
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
TACHER Celine
Sainte Croix Hague
      0
Rebelle
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
BOURDON Lucie
SHR Les Pieux
      0
Belle
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LAURENT Hanna
Pony Express du Cotentin
      0
Bolero
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
PERNET Yannis
La Valette
      0
Belle lady
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
VIEL flavie
Village Equestre de Brix
      0
Lucky
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
CORTINOVIS Océane
Complexe Hippique Les Pieux
      0
Uranie
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
DEBEAUPTE Rasbane
Sainte Croix Hague
      0
Juliette
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEVALLOIS Audrey
Les Poneys du Caté
      0
Alizee
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LAMOTTE Cécile
Sainte Croix Hague
      0
Prune
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LAMOTTE Louis
Sainte Croix Hague
      0
Riesling
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
QUEUNIET Claire
Ecuries Le Goupil
      0
Urani du ruisseau
  0
Urani du ruisseau
                  0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
DEFRES Jeremy
CE du Val de Saire
    0
Junior d arville
0
Junior d arville
  0
Junior d arville
                  0
Manque finale
  0 (0) 0(41)
ADDES Marlene
Village Equestre de Brix
      0
Santa
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LAVERNHE Chloe
La Tribu des Essieaux
      0
Laurier
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
FRAPSAUCE Margot
Ecuries Le Goupil
      0
Oak
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
GIBAUD Juliette
Etrier Cherbourgeois
      0
Myrtille
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
MANGEOL Capucine
Beaumont
      0
Juliette
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEPELLETIER Margot
Etrier Cherbourgeois
        0
Rapsodie
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
PASQUIER Noemie
Complexe Hippique Les Pieux
        0
Nikita
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEBLOND Oceane
Club Hippique A CHEVAL
  0
Quelmec
    0
Quelmec
                    0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
RAYNAL Anne
Etrier Cherbourgeois
        0
Sonia
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LORCET Romane
Etrier Cherbourgeois
        0
Rapsodie
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
FRAIN Melanie
Etrier Cherbourgeois
        0
Roinita
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
PAJALIC neva
Etrier Cherbourgeois
        0
Sonia
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
BOCQUET Carine
Sainte Croix Hague
        0
Silver
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
BOCQUET Iouri
Sainte Croix Hague
        0
Mazarine
              0
Alaska
    0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
VARIN Manon
Etrier Cherbourgeois
        0
Nino
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
HAIRON Clemence
Etrier Cherbourgeois
        0
Tasha
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
DAVID Anais
Etrier Cherbourgeois
        0
Riesling
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
THAI Elina
Etrier Cherbourgeois
        0
Roinita
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
BENOIT Pierre louis
La Valette
        0
Tip-top
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LUCAS CASSANDRE
Etrier Cherbourgeois
        0
Reva
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
BOUVIER Valentine
Etrier Cherbourgeois
        0
Rebelle
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
DUFRESNE Camille
Etrier Cherbourgeois
        0
Pétro
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
PAULINE Boutteaux
Etrier Cherbourgeois
        0
Rutilante
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
BARBEY Marie
IND
        0
The best
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LE MOLAIRE Tess
Etrier Cherbourgeois
          0
Lasos
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEGRIFFON Lea
Club Hippique A CHEVAL
          0
Success
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
PERRET Zoe
Pony Express du Cotentin
          0
Upas
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
BERTHELOT Canelle
La Tribu des Essieaux
          0
Urka
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LACORNE Melanie
Complexe Hippique Les Pieux
          0
Oceane
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
MORICE Melusine
Pony Express du Cotentin
          0
Star
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
JEAN Melanie
Sainte Croix Hague
        0
Blue night
0
Blue night
      0
Blue night
          0
Manque finale
  0 (0) 0(41)
RAFFRAY Laurie
Complexe Hippique Les Pieux
          0
Kirikou
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
JEANNE Anaelle
Brix
          0
Beny
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
BATARD Charlotte
Pony Express du Cotentin
          0
Very star
      0
Nougatine
          0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
SCHOFIELD LEGUYADER Ophélie
Pony Express du Cotentin
          0
Nougatine
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
SAITZ kelly
Etrier Cherbourgeois
              0
Tasha
              0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
ABATE Alison
Les Almadies
              0
Romance
              0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
FAUCHARD Celia
Etrier Cherbourgeois
              0
Patchouli
              0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
SIMONIN Valetine
Village Equestre de Brix
              0
Lindo
              0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEMENE Pauline
Village Equestre de Brix
      0
Lucky
      0
Lucky
              0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEGARREC Aglae
Complexe Hippique Les Pieux
                0
Oak
            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
VALOGNES Caroline
Sainte Croix Hague
      0
Rose
        0
Rose
            0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
CAZES Julie
Pony Express du Cotentin
                  0
Tichery
  0
Souci
      0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LE CORRE Maiwenn
Etrier Cherbourgeois
                    0
Kartagina
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LECARPENTIER Theo
Etrier Cherbourgeois
                    0
Ouistiti
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
ETASSE Chloe
Village Equestre de Brix
                    0
Lindo
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
AMIOT Coralie
Village Equestre de Brix
                    0
Homster
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
D'ARBIGNY Poeiti
Les Almadies
                    0
Pomelos
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
ROHEE Gabrielle
Etrier Cherbourgeois
                    0
Alambra
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
FERON Emilie
Les Almadies
                    0
Cadifor
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEROY Vincent
Les Almadies
                    0
Vol can
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
COURNEE Emma
La Valette
                    0
Juliette
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
CLERET Manon
Etrier Cherbourgeois
                    0
Nino
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LETURC Virginy
IND
                    0
Boudy des maisons neuves
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
CORBET Audrey
Les Almadies
                    0
Cachemire
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LECONTE Charlotte
Liberty
                      0
Priam de la Cense
      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
QUERNEE Rozenn
Pony Express du Cotentin
0
Sénorita
                    0
Sénorita
      0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
DEBIEU Mathilde
Ecuries de la Gare
                      0
Sky
      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LERON Pascaline
Complexe Hippique Les Pieux
                      0
Pacific
      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
GIOVANNON Camille
Complexe Hippique Les Pieux
                        0
Uno
    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
MEURY Benjamin
CE du Val de Saire
                  0
Nordet
    0
Bel espoir
    0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
MEURY Frederic
CE du Val de Saire
                        0
Bel espoir
0
Nordet
0
Bel espoir
0
Manque finale
  0 (0) 0(41)
BOCQUET Laurence
Sainte Croix Hague
                        0
Alaska
    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
COMMARD Rodrigue
Etrier Cherbourgeois
                          0
Tibette
0
Tibette
0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
AUVRAY Clara
Les Ecuries d’Oz
                        0
Sylver
0
Sylver
  0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
MONTAIN Lilou
Complexe Hippique Les Pieux
                          0
Belstar
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
CHEVALLOT Marine
CE du Val de Saire
                            0
Verlaine
0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LESCROEL Amandine
CE du Val de Saire
                            0
Misty de la Ferme
0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
VERDIERE Lisa
Nord Cotentin Equitation
                            0
Quenelle
0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
SOREL Charles
Brix
                          0
Nino
0
Baltazar
0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)