Classement
Cavalier CE La Valette à Gréville Hague
27/09/2015
Club Hippique A CHEVAL
04/10/2015
CE du Val de Saire
18/10/2015
Ecuries Le Goupil
15/11/2015
Etrier Cherbourgeois
22/11/2015
Complexe Hippique Les Pieux
06/12/2015
Complexe Hippique Les Pieux
17/01/2016
Village Equestre de Brix
31/01/2016
Ecuries Le Goupil
21/02/2016
Les Ecuries d’Oz
28/02/2016
Etrier Cherbourgeois
06/03/2016
CE du Val de Saire
13/03/2016
Club Hippique A CHEVAL
18/10/2017
Complexe Hippique Les Pieux
22/10/2017
CE du Val de Saire
05/11/2017
Total meilleurs classements [FINALE]
Complexe Hippique Les Pieux
20/03/2016
Point total challenge Classement challenge
CARON Raphaelle
La Valette
5
(Ignoré)
Quinoa de valette
    10
Quinoa de valette
  0
(Ignoré)
Quinoa de valette
10
(Ignoré)
Quinoa de valette
11
Quinoa de valette
15
Quinoa de valette
12
Quinoa de valette
  0
(Ignoré)
Quinoa de valette
  15
Quinoa de valette
0
(Ignoré)
Quinoa de valette
63
30
Quinoa de valette
93 1
PAPILLON Cervane
CE du Val de Saire
0
(Ignoré)
Oslo de l aumont
11
(Ignoré)
Oslo de l aumont
15
Oslo de l aumont
0
(Ignoré)
Oslo de l aumont
  11
Oslo de l aumont
0
(Ignoré)
Oslo de l aumont
  12
Oslo de l aumont
  11
Oslo de l aumont
12
Oslo de l aumont
      61
26
Oslo de l aumont
87 2
MOREL Eleonore
Ecuries de la Gare
13
Salsa du Crespin
12
Salsa du Crespin
      12
Salsa du Crespin
12
Salsa du Crespin
    6
(Ignoré)
Salsa du Crespin
12
Salsa du Crespin
0
(Ignoré)
Salsa
      61
24
Salsa
85 3
MAUGER Azelie
Complexe Hippique Les Pieux
15
Idole
13
(Ignoré)
Nikita
0
(Ignoré)
Idole
5
(Ignoré)
Idole
10
(Ignoré)
Idole
13
Idole
15
Idole
0
(Ignoré)
Idole
  15
Idole
  13
Idole
      71
0
Nikita
71 4
TYPHAGNE Manon
Beaumont
10
Ugette
  10
Ugette
6
Ugette
  0
(Ignoré)
Ugette
0
(Ignoré)
Ugette
0
(Ignoré)
Ugette
13
Ugette
8
Ugette
0
(Ignoré)
Ugette
        47
18
Ugette
65 5
GONDAL Giulia
Pony Express du Cotentin
0
(Ignoré)
Otis
    15
Otis
  15
Quinoa de valette
      0
Otis
  15
Otis
      45
0
Otis
45 6
LIOT Manon
Pony Express du Cotentin
    13
Soucis
11
Very star
  0
(Ignoré)
Ula up
11
Souci
    0
(Ignoré)
Quinoa de valette
  10
Very star
      45
0
Souci
45 6
LE GOUPIL Camille
Ecuries Le Goupil
0
Oasis des Plantes
    12
Oasis des Plantes
9
Oasis des Plantes
      11
Oasis des Plantes
13
Oasis des Plantes
          45
0
Oasis des Plantes
45 6
BERNOLIN Lou-Anne
Etrier Cherbourgeois
      0
(Ignoré)
Umour
0
Umour
  0
Umour
    7
Umour
0
(Ignoré)
Umour
8
Umour
  13
Umour
0
(Ignoré)
Umour
28
10
Umour
38 7
DULOT Perrine
Etrier Cherbourgeois
0
Tsarine
  11
Tsarine
3
Tsarine
0
Tsarine
  7
Tsarine
                21
16
Tsarine
37 8
BOULAND Penelope
Complexe Hippique Les Pieux
7
Megane
0
Megane
0
Megane
    0
Megane
9
Megane
                16
20
Megane
36 9
LECACHEUX Axelle
Village Equestre de Brix
      0
Mabelle de banne
  10
Mabelle de banne
  15
Mabelle de banne
  11
Mabelle de banne
          36
0
Mabelle
36 9
MEISSIREL Clara
Les Almadies
                    13
Saturne
        13
Manque 1 participation(s)
22
Saturne
35 10
RIOU Alexia
Pony Express du Cotentin
9
Souci
    0
Djuno
          9
Djuno
  9
Djuno
      27
0
Djuno
27 11
LANGLET Laurine
Etrier Cherbourgeois
8
Scooty du tourp
        0
Scooty du tourp
                  8
14
Scooty du tourp
22 12
FERON Emilie
Les Almadies
              13
Baccara
    9
Cadifor
        22
0
Baccara
22 12
BRIERE Martin
Complexe Hippique Les Pieux
0
(Ignoré)
Quackers
15
Quackers
  0
Quackers
  0
Quackers
6
Quackers
    0
Quackers
          21
0
Quackers
21 13
DURAND Lucie
La Tribu des Essieaux
  0
Vanesse
  0
Vanesse
  0
(Ignoré)
Vanesse
9
Vanesse
12
Vanesse
    0
Vanesse
        21
0
Vanesse
21 13
VAUTIER Alizee
Les Ecuries d’Oz
0
Vanille du Hautbois
        0
Vanille du Hautbois
0
Vanille du Hautbois
    0
(Ignoré)
Vanille du Hautbois
10
Vanille du Hautbois
      0
Vanille du Hautbois
10
8
Vanille du Hautbois
18 14
LAISNEY Amandine
Club Hippique A CHEVAL
      0
Maumeen gael
12
Maumeen gael
                    12
0
Maumeen gael
12 15
LEVAVASSEUR Adèle
Complexe Hippique Les Pieux
      4
Mimouna
0
Mimouna
8
Mimouna
0
Mimouna
      0
Mimouna
        12
0
Mimouna
12 15
SANSON Margaux
Complexe Hippique Les Pieux
          0
Supersonic
                  0
Manque 1 participation(s)
12
Supersonic
12 15
GIRAULT elise
Etrier Cherbourgeois
      7
Salicorne
    0
Salicorne
                7
0
Salicorne
7 16
LAFONT Marie oceane
Ecuries Le Goupil
                              0
Manque 2 participation(s)
6
Tawny
6 0(17)
AUNE Celenie
Pony Express du Cotentin
    0
Very star
0
Ula up
  0
Very star
0
Quinoa de valette
    0
Very star
  0
(Ignoré)
Very star
      0
0
Very star
0 18
PASQUIER Noemie
Complexe Hippique Les Pieux
  0
Nikita
      0
Nikita
0
Vulcano
    0
Vulcano
          0
0
Vulcano
0 18
PERRUAUX Emeline
Etrier Cherbourgeois
    0
Opéra
0
Opéra
0
Opéra
0
Opéra
          0
Opéra
      0
0
Opéra
0 18
FILLATRE Cloe
Nord Cotentin Equitation
                      0
Ula up
      0
Manque 1 participation(s)
0
Ula up
0 18
HOUTTEVILLE Rosalie
CE du Val de Saire
            0
Kandy
                0
Manque 1 participation(s)
0
Vulcano
0 18
PLEY Amenis
Les Almadies
              0
Belika
              0
Manque 1 participation(s)
0
Belika
0 18
HAYS LOLA
Village Equestre de Brix
0
Vocalise
    0
(Ignoré)
Vocalise
15
Vocalise
6
Vocalise
0
(Ignoré)
Vocalise
      15
Vocalise
        36
Manque finale
  0 (36) 0(18)
MOREL Angele
Ecuries de la Gare
                        15
Salsa du Crespin
10
Salsa
  25
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (25) 0(19)
JAUNET Garance
Etrier Cherbourgeois
6
Pacific surtainville
      7
Pacific surtainville
  0
Pacific surtainville
    10
Pacific surtainville
          23
Manque finale
  0 (23) 0(20)
LEBAS Charlotte
Sainte Croix Hague
0
Mango
    9
Silver
11
Silver
                    20
Manque finale
  0 (20) 0(21)
MANGELEER Elyne
Village Equestre de Brix
                            15
Tina du hameau
15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(22)
CAUCHON Charlene
Sainte Croix Hague
      13
Une de Valette
                      13
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(23)
VOISIN Elodie
IND
        13
Miss lyli
    0
Vulcain
              13
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(23)
LYPCA Tatiana
Club Hippique A CHEVAL
                        13
Shappen
0
Shappen
  13
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(23)
LETOUZE Alice
Etrier Cherbourgeois
                            13
Cirano
13
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(23)
LAURENT Hanna
Pony Express du Cotentin
12
Ula-up
    0
Bolero
                      12
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (12) 0(24)
QUERNEE Rozenn
Pony Express du Cotentin
                      0
Sénorita
    12
Sénorita
12
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (12) 0(24)
CAZES Julie
Pony Express du Cotentin
                        0
Very star
12
Souci des nouettes
  12
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (12) 0(24)
OSANNE Pierre
Pony Express du Cotentin
                        12
Brune
0
Brune
0
Brune
12
Manque finale
  0 (12) 0(24)
LAURENT Chloé
Pony Express du Cotentin
11
Quinoa de valette
                            11
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (11) 0(25)
JALON PIARD Louis
Etrier Cherbourgeois
0
(Ignoré)
Shaigane
  0
Shaigane
      0
Shaigane
    0
Shaigane
0
(Ignoré)
Shaigane
11
Shaigane
  0
Atout vent
0
(Ignoré)
Atout vent
11
Manque finale
  0 (11) 0(25)
VAN HAVERBEKE CHLOE
Pony Express du Cotentin
                        0
Otis desdevises
  11
Otis desdevises
11
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (11) 0(25)
LEFORTIER Chloe
Douet Picot
                          11
Duc du levant
  11
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (11) 0(25)
SANSON Maelys
Etrier Cherbourgeois
                            10
Cirano
10
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (10) 0(26)
ADE Anastasia
Complexe Hippique Les Pieux
  0
Quackers
      9
Nikita
                  9
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (9) 0(27)
BORDEZ Jeanne
Complexe Hippique Les Pieux
                          9
Mini
  9
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (9) 0(27)
LEMONNIER Alexiane
Etrier Cherbourgeois
                            9
Vicomte
9
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (9) 0(27)
LEBLOND Oceane
Club Hippique A CHEVAL
  0
Nestor de Beaufour
  8
Nestor de Beaufour
                      8
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (8) 0(28)
DUPRIEU Helene
Etrier Cherbourgeois
        8
Queeny
                    8
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (8) 0(28)
LECOSTEY Emma
Sainte Croix Hague
                    8
Mango
        8
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (8) 0(28)
BENOIT Pierre louis
La Valette
                    6
Silver
        6
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (6) 0(29)
FAUTRAS Edith
Ecuries de la Gare
          5
Nikita
0
Nikita
                5
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (5) 0(30)
COVAREL Claire Sophie
La Valette
0
Baron du molay
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
BRUNET Juliette
Pony Express du Cotentin
0
Nesquik
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
LE GOUPIL Zara
Ecuries Le Goupil
0
Venus
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
CHANDELEUR Enola
La Valette
0
Ouragan la valette
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
COURTAY Estelle
Sainte Croix Hague
0
Rose
    0
Rose
0
Rose
      0
Roze
0
(Ignoré)
Rose
0
Rose
        0
Manque finale
  0 (0) 0(31)
LANGUILLE Azélie
Sainte Croix Hague
0
Prune
    0
Mango
        0
Tip top
            0
Manque finale
  0 (0) 0(31)
LAVANDIER Delphine
Complexe Hippique Les Pieux
0
Nikita
          0
Nikita
                0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
CUSSET Nina
Pony Express du Cotentin
    0
Ula up
                        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
JUTEAU Capucine
Les Ecuries d’Oz
      0
Amande
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
FRAIN Melanie
Etrier Cherbourgeois
      0
Képi
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
COQUOIN Cassandre
Etrier Cherbourgeois
      0
Képi
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
SUZANNE Lorelei
Etrier Cherbourgeois
      0
Képi
            0
Alaska
        0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
QUEUNIET Claire
Ecuries Le Goupil
      0
Urani du ruisseau
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
MARY Pauline
IND
      0
Ouate
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
MARIE Isolde
Etrier Cherbourgeois
        0
Nino
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
RAYNAL Anne
Etrier Cherbourgeois
        0
Quartz
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
GODHEUX Isabelle
IND
        0
Wincroft rebel
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
ROHEE Gabrielle
Etrier Cherbourgeois
        0
Panama Surtainville
          0
Panama Surtainville
        0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
ROQUIER luna
Etrier Cherbourgeois
        0
Queeny
          0
Berrie
        0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
LEBOURGEOIS Lea
Ecuries Le Goupil
        0
Ulysse
      0
Ulysse
            0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
MOUTON Cindy
Complexe Hippique Les Pieux
      0
Saphir de netz
  0
Saphir de netz
                  0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
PERRET Zoe
Pony Express du Cotentin
    0
Upas
    0
Upas
                  0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
PERNET Yannis
La Valette
          0
Alinka
      0
Alinka
          0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
BUHAGIAR Eloise
IND
              0
Volaris
              0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
BOUCHARD Clémence
Les Almadies
              0
Romance
              0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
LAMON Marie
Etrier Cherbourgeois
            0
Alaska
0
Alaska
    0
Alaska
        0
Manque finale
  0 (0) 0(31)
CADEL Camille
Ecuries Le Goupil
                0
Oak
            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
GREARD Jade
Ecuries Le Goupil
                0
Venus
            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
LOGGHE Cecile
CE du Val de Saire
                0
Priam de la Cense
            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
NICOLLET Melanie
Les Ecuries d’Oz
            0
Roanesse
    0
Roanesse
          0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
BENOIT Pierre-louis
La Valette
                  0
Gipsy
          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
LEVALLOIS Audrey
Les Poneys du Caté
                  0
Vivaldi
          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
RUELLO Natty
Complexe Hippique Les Pieux
                  0
Nikita
          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
HIVER Jocelyn
Etrier Cherbourgeois
                    0
Berrie
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
COIPEL Wendy
Etrier Cherbourgeois
                    0
Quartz
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
PHILIPPOT Céline
Sainte Croix Hague
                    0
Mango
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
FOURNEL Loula
Etrier Cherbourgeois
        0
Quartz
          0
Quartz
        0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
LETERRIER Antony
Pony Express du Cotentin
                      0
Jasme
      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
LANGEVIN Alexandrie
Pony Express du Cotentin
0
Tichery
                    0
Tichery
      0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
BIHEL Florine
Pony Express du Cotentin
                      0
Oliver de la trigalle
      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
LECACHEUX Romane
Complexe Hippique Les Pieux
                        0
Althea de vie
    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
MORICE Melusine
Pony Express du Cotentin
                        0
Bagdad
  0
Bagdad
0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
PERRIN Lea
Complexe Hippique Les Pieux
                          0
Mini
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
QUERNEE Zoe
Pony Express du Cotentin
                          0
Sénorita
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
OSMONT Leo
Pony Express du Cotentin
                          0
Bagdad
0
Tichery
0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
MONTAIN Lilou
Complexe Hippique Les Pieux
                          0
Belstar
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
GOUTIERE Pablo
IND
                          0
Beautiful dream
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
DEBIEU Mathilde
Ecuries de la Gare
                            0
Sky
0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
LYPCA Tatiana
Club Hippique A CHEVAL
                            0
Shappen
0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)
LEMENE Pauline
Village Equestre de Brix
                            0
Tina du hameau
0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(31)