Classement
Cavalier CE La Valette à Gréville Hague
27/09/2015
Club Hippique A CHEVAL
04/10/2015
CE du Val de Saire
18/10/2015
Ecuries Le Goupil
15/11/2015
Etrier Cherbourgeois
22/11/2015
Complexe Hippique Les Pieux
06/12/2015
Complexe Hippique Les Pieux
17/01/2016
Village Equestre de Brix
31/01/2016
Ecuries Le Goupil
21/02/2016
Les Ecuries d’Oz
28/02/2016
Etrier Cherbourgeois
06/03/2016
CE du Val de Saire
13/03/2016
Club Hippique A CHEVAL
18/10/2017
Complexe Hippique Les Pieux
22/10/2017
CE du Val de Saire
05/11/2017
Total meilleurs classements [FINALE]
Complexe Hippique Les Pieux
20/03/2016
Point total challenge Classement challenge
COURTEILLE Noe
CE du Val de Saire
7
(Ignoré)
Priam de la Cense
13
Priam de la Cense
15
Sofa Brecourt
15
Niko du Quesnay
  13
(Ignoré)
Niko du Quesnay
0
(Ignoré)
Sofa Brecourt
  13
(Ignoré)
Sofa Brecourt
15
Niko du Quesnay
15
Niko du Quesnay
12
(Ignoré)
Sofa Brecourt
      73
30
Niko
103 1
LEPOITTEVIN Lea
Etrier Cherbourgeois
      0
(Ignoré)
Legende
11
(Ignoré)
Naomie de la luce
9
(Ignoré)
Naomie de la luce
0
(Ignoré)
Naomie de la luce
12
Naomie de la luce
12
Naomie de la luce
0
(Ignoré)
Naomie de la luce
11
Naomie de la luce
13
Naomie de la luce
    12
Naomie de la luce
60
26
Naomie de la luce
86 2
LE MOLAIRE Tess
Etrier Cherbourgeois
8
Symphonie de Mera
9
Opaline
0
(Ignoré)
Opaline
  6
(Ignoré)
Opaline
0
(Ignoré)
Lasos
12
Sevres d'Artois
0
(Ignoré)
Sevres d'Artois
  0
(Ignoré)
Berrie
9
Bucefale
6
Sevres
      44
24
Tasha
68 3
PAPILLON Cervane
CE du Val de Saire
0
(Ignoré)
Priam de la Cense
12
Priam de la Cense
0
Priam de la Cense
    0
(Ignoré)
Priam de la Cense
13
Sofa Brecourt
  15
Oslo de l aumont
  0
(Ignoré)
Sofa Brecourt
0
Sofa Brecourt
    0
(Ignoré)
Caballe de libella
40
16
Sofa Brecourt
56 4
PASQUIER Noemie
Complexe Hippique Les Pieux
  15
Kirikou
  0
Nikita
0
(Ignoré)
Ballimore Star
12
Kirikou
0
(Ignoré)
Ballimore Star
    0
(Ignoré)
Ballimore Star
  10
Kirikou
0
(Ignoré)
Queldam
0
(Ignoré)
Ballymore
  37
18
Ballimore Star
55 5
AUGEARD Chloe
Sainte Croix Hague
0
(Ignoré)
Shining well
10
Shining well
0
(Ignoré)
Shining well
  0
(Ignoré)
Shining well
0
(Ignoré)
Shining well
15
Camy
13
Shining well
0
Shining well
10
Shining well
0
(Ignoré)
Shining well
    0
(Ignoré)
Shining well
  48
0
Shining well
48 6
SCELLES Justine
Complexe Hippique Les Pieux
0
Redgy
      13
Ballimore Star
11
Ballimore Star
0
(Ignoré)
Ballimore Star
        0
(Ignoré)
Oceanne
8
Balimore star
11
Balimore star
  43
0
Balimore star
43 7
COIPEL Wendy
Etrier Cherbourgeois
        9
Legende
  11
Legende
8
Legende
  8
Legende
  0
(Ignoré)
Legende
  7
Tasha
  43
0
Legende
43 7
LETERRIER Antony
Pony Express du Cotentin
15
Jasme
  12
Jasme
0
Jasme
          13
Jasme
          40
0
Jasme
40 8
CORBIN Chloé
Village Equestre de Brix
      0
Jimmy
  8
Jimmy
  0
Lord Jourdanière
    8
Jimmy
        16
22
Jimmy
38 9
LAVANDIER Delphine
Complexe Hippique Les Pieux
  8
Ballimore Star
  7
Baltimore star
0
Ballimore Star
          10
Dancing
0
Dancing
      25
10
Dancing
35 10
BOULLET Berangere
Village Equestre de Brix
      5
Jimmy
      0
(Ignoré)
Jabad
    7
Jimmy
8
Lindo
13
Jimmy
  0
Jimmy
33
0
Jimmy
33 11
SAITZ kelly
Etrier Cherbourgeois
              9
Tasha
    0
Tasha
        9
14
Tasha
23 12
LECLERC Chiara
Village Equestre de Brix
      0
Lindo
  0
Lindo
        0
Lindo
9
Lindo
      9
12
Lindo
21 13
FOURNEL Zoe
Ecuries Le Goupil
      0
Ranchero
15
Kamille des rois
0
Kamille des rois
                  15
0
Kamillo des roix
15 14
SUZANNE Lorelei
Etrier Cherbourgeois
                      15
Legend
      15
Manque 1 participation(s)
0
Legend
15 14
RUELLO Natty
Complexe Hippique Les Pieux
  0
Redgy
  6
Ballimore Star
          0
Ballimore Star
          6
8
Ballimore Star
14 15
DEON Margaux
Village Equestre de Brix
      0
Jimmy
  7
Jimmy
  0
Lucky
    4
Jimmy
0
Lindo
      11
0
Jimmy
11 16
LECREPS lea
Etrier Cherbourgeois
      0
Sevres
0
Sevres d'Artois
  10
Sevres d'Artois
    0
Sevres
0
(Ignoré)
Sevres d'Artois
0
Sevres
0
(Ignoré)
Duc du levant
0
(Ignoré)
Duc du levant
0
(Ignoré)
Duc du levant
10
0
Sevres
10 17
DUVAL Guillaume
Club Hippique A CHEVAL
  0
Rocky de barnevil
        9
Rocky de barnevil
          0
Marouschka de barnevil
    9
0
Rocky de barnevil
9 18
LETELLIER Alicia
Village Equestre de Brix
      0
Jabad
  6
Jimmy
  0
Jabad
    0
Quingdao
0
Quingdao
      6
0
Quingdao
6 19
ELYACOUBI INES
Village Equestre de Brix
      0
Jabad
  0
Qundao
        0
Jabad
0
Quingdao
      0
0
Quingdao
0 20
FAUCHARD Celia
Etrier Cherbourgeois
        0
Patchouli
    0
Patchouli
    0
Patchouli
0
Patchouli
      0
0
Patchouli
0 20
POIRIER Danaé
Village Equestre de Brix
      0
(Ignoré)
Rolando la pernelle
  0
Rolando
    0
Rolando la pernelle
0
Rolando la pernelle
0
Rolando la pernelle
0
Rolando la pernelle
      0
0
Rolando la pernelle
0 20
FAUTRAS Edith
Ecuries de la Gare
  0
Mohaul
        0
Sheyenne
        0
Sheyenne
      0
0
Oceane
0 20
LEPOITEVIN laurent
CE du Val de Saire
                  0
Opportune
0
Opportune
0
Opportune
      0
0
Opportune
0 20
PLANAS Ines
Village Equestre de Brix
          0
Qundao
        0
Quingdao
0
Quingdao
      0
0
Quingdao
0 20
HAYS LOLA
Village Equestre de Brix
                              0
Manque 2 participation(s)
0
Tibette
0 0(20)
MOUTON Ophelie
Complexe Hippique Les Pieux
      13
Nathalie
  15
Nathalie
0
Nathalie
    12
Nathalie
13
Nathalie
        53
Manque finale
  0 (53) 0(20)
BEAUDROIT Carla
Etrier Cherbourgeois
9
Secret
      12
Secret
    15
Secret
  0
(Ignoré)
Secret
0
Secret
      0
Secret
36
Manque finale
  0 (36) 0(21)
GUERIN Heloise
Les Ecuries d’Oz
0
Virtuose
0
(Ignoré)
Virtuose
11
Virtuose
12
Virtuose
0
(Ignoré)
Virtuose
10
Virtuose
0
Virtuose
                33
Manque finale
  0 (33) 0(22)
LAMY Marie
Complexe Hippique Les Pieux
                        11
Nikita
15
Nikita
  26
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (26) 0(23)
BRIERE Martin
Complexe Hippique Les Pieux
                        12
Queldam
12
Queldame
  24
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (24) 0(24)
LEFEVRE Manon
CE du Val de Saire
                        9
Niko du Quesnay
  15
Niko du Quesnay
24
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (24) 0(24)
VAUTIER Olivier
CE du Val de Saire
13
Tulipe
0
Tulipe
9
Tulipe
0
Tulipe
  0
Tulipe
                  22
Manque finale
  0 (22) 0(25)
MAURY Cecile
Sainte Croix Hague
      0
Non stop
        11
Non stop
9
Non stop
          20
Manque finale
  0 (20) 0(26)
MAUGER Azelie
Complexe Hippique Les Pieux
          0
Nikita
              9
Nandy
11
Nandy
20
Manque finale
  0 (20) 0(26)
DEBIEU Pauline
Ecuries de Taranis
  11
Sky
0
Sky
0
Sky
  0
Sky
          7
Sky
      18
Manque finale
  0 (18) 0(27)
DESCAMPS Simon
Complexe Hippique Les Pieux
0
Redgy
0
Redgy
  10
Redgy
  5
Redgy
                  15
Manque finale
  0 (15) 0(28)
CARON Raphaelle
La Valette
                        15
Quinoa de valette
    15
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(28)
LAURENT Chloé
Pony Express du Cotentin
    13
Native
                        13
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(29)
SANSON Margaux
Complexe Hippique Les Pieux
                          13
Supersonic
  13
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(29)
MEURY Benjamin
CE du Val de Saire
                        0
(Ignoré)
Nordet
0
Nordet
13
Sofa Brecourt
13
Manque finale
  0 (13) 0(29)
QUESNEL Elise
Village Equestre de Brix
12
Tselena de Carlou
                            12
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (12) 0(30)
THAI Elina
Etrier Cherbourgeois
                    12
Kartagina
        12
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (12) 0(30)
BASTIDE Priscilla
Sainte Croix Hague
11
Winy
                            11
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (11) 0(31)
LEBLOND Elyne
Ecuries de la Gare
      11
Ulrique
                      11
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (11) 0(31)
LECACHEUX Axelle
Village Equestre de Brix
          0
Deoniki b
      11
Deoniki b
          11
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (11) 0(31)
FISCHER Venesia
Etrier Cherbourgeois
              11
Lord Jourdanière
              11
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (11) 0(31)
FACQUET Morgane
Etrier Cherbourgeois
10
Loustick des Bois
                            10
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (10) 0(32)
DROUET Claire
CE du Val de Saire
    10
Priam de la Cense
                        10
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (10) 0(32)
VOISIN Elodie
IND
        10
Tigriliana
                    10
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (10) 0(32)
HAIRON Clemence
Etrier Cherbourgeois
        0
Tasha
                0
Tasha
10
Tasha
10
Manque finale
  0 (10) 0(32)
LELOUEY Rosanne
Village Equestre de Brix
              10
Kandy
              10
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (10) 0(32)
LEMENE Pauline
Village Equestre de Brix
                        10
Tina
    10
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (10) 0(32)
LANGEVIN Camille
Village Equestre de Brix
                          10
Quadrille
  10
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (10) 0(32)
BOUILLET Sophie
Ecuries de la Gare
      9
Natif
                      9
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (9) 0(33)
GOSSELIN Justine
Village Equestre de Brix
                            9
Quingdao
9
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (9) 0(33)
MARIE Isolde
Etrier Cherbourgeois
      8
Quizas de Siva
                      8
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (8) 0(34)
DAVY Eléa
Etrier Cherbourgeois
        8
Rutilante
                    8
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (8) 0(34)
RENAN Lisa
Ecuries Le Goupil
      0
Quichenotte
                  8
Urka
  8
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (8) 0(34)
GENEST Morgane
Etrier Cherbourgeois
        0
Kartagina
          7
Kartagina
        7
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (7) 0(35)
JOURDAN Manon
Etrier Cherbourgeois
        7
Nice
                    7
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (7) 0(35)
GABROY Marie lou
CE du Val de Saire
    0
Nordet
                  7
Thor d'horset
    7
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (7) 0(35)
COVAREL Claire Sophie
La Valette
6
Rosée de l espoir
                            6
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (6) 0(36)
BOUGON Elise
Etrier Cherbourgeois
                        0
Pacific surtainville
6
Quorum de Siva
  6
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (6) 0(36)
DEFOULNY Apoline
Etrier Cherbourgeois
    0
Authentic
1
Authentic
0
Authentic
4
Authentic
0
Authentic
                5
Manque finale
  0 (5) 0(37)
DUPRIEU Helene
Etrier Cherbourgeois
                    5
Rutilante
        5
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (5) 0(37)
OLIVIER Elsa
Etrier Cherbourgeois
                          5
Horussa
  5
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (5) 0(37)
CORTINOVIS Océane
Complexe Hippique Les Pieux
      4
Uranie
                      4
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (4) 0(38)
BAUDOUIN Juliette
Les Almadies
                        0
Surprise
4
Surprise
  4
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (4) 0(38)
MOREL Eleonore
Ecuries de la Gare
      3
Aigrette d urville
            0
Aigrette d urville
0
Aigrette d urville
      3
Manque finale
  0 (3) 0(39)
JAZERON Floriane
Etrier Cherbourgeois
                    3
Titeuf des Vaux
        3
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (3) 0(39)
BLUMZACK Jeremy
Les Ecuries d’Oz
      2
Laime
                      2
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (2) 0(40)
PERRIN Lea
Complexe Hippique Les Pieux
0
Unite des rois
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
AUMONT Lucile
Village Equestre de Brix
0
Atout de la tour
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
HEBERT Adele
Ecuries Le Goupil
0
Kiss me
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
RIOU Alexia
Pony Express du Cotentin
0
Jasme de bellot
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
PERNET Yannis
La Valette
0
Belle lady
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
MEISSIREL Clara
Les Almadies
0
Tac-tic
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEMARIEY Clemence
Ecuries Le Goupil
0
Uquerly
0
Uquerly
0
Uquerly
                    0
Uquerly
  0
Manque finale
  0 (0) 0(41)
THIRION Laurence
Ecuries Le Goupil
0
Bitji
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
PERRUAUX Emeline
Etrier Cherbourgeois
  0
Opéra
                          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
VAUTIER Caroline
CE du Val de Saire
  0
Tequila
                          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LAISNEY Amandine
Club Hippique A CHEVAL
  0
Maumeen gael
                          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEVAVASSEUR Adèle
Complexe Hippique Les Pieux
  0
Mimouna
                          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
FIGAREDE Manon
Ecuries de la Gare
  0
Olympe
                          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
FOLLIOT Alexandre
CE du Val de Saire
    0
Sofa Brecourt
                        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEMOINE Amandine
La Tribu des Essieaux
    0
Berance
      0
Opaline
                0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LAFONT Marie oceane
Ecuries Le Goupil
      0
Towni
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
COSNEFROY Leila
Etrier Cherbourgeois
      0
Sevres
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
BON Sylvie
Ecuries Le Goupil
      0
Kamillo
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
PETIT Charlotte
Ecuries Le Goupil
      0
Ranchero
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
DOS SANTOS Manon
La Valette
0
Victory run
    0
Victory run
                      0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
DEBAIZE Julie
Liberty
      0
Vitesse lande
0
Vitesse lande
                    0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
ASSELINE Marion
Ecurie Montgardon
      0
Vasca
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LUCAS CASSANDRE
Etrier Cherbourgeois
      0
Legende
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
MARY Pauline
IND
      0
Unfante
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
SCHMITT Pauline
Village Equestre de Brix
        0
Quesada
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEBLOND Oceane
Club Hippique A CHEVAL
        0
Nestor de Beaufour
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
HIVER Jocelyn
Etrier Cherbourgeois
        0
Secret
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
DESQUESNES Ines
Etrier Cherbourgeois
        0
Alambra
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
JEANNE Camerone
Etrier Cherbourgeois
      0
Kasting
  0
Kasting
                  0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
TOURATIER Alice
Complexe Hippique Les Pieux
          0
Sheyenne
  0
Honey
              0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
BERTHELOT Canelle
La Tribu des Essieaux
          0
Urka
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
CAILLERE Rachel
Brix
          0
Pollux
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LERON Pascaline
Complexe Hippique Les Pieux
          0
Thorus
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
BERNOLIN Lou-Anne
Etrier Cherbourgeois
              0
Umour
              0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
BOEHM Matthieu
Ecuries Le Goupil
              0
Nermoz
              0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
DELAROCQUE Nora
La Tribu des Essieaux
              0
Biouty de la lande
              0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
POTEL Maurine
Village Equestre de Brix
              0
Kandy
              0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
MARCHAND BOSSY Aicha
Village Equestre de Brix
              0
Lord Jourdanière
              0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEGARREC Agathe
Complexe Hippique Les Pieux
                0
Tawny
            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
DENAMUR Lou
Complexe Hippique Les Pieux
      0
Kamillo
        0
Kamillo
            0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
PHILIPPOT Céline
Sainte Croix Hague
0
Riesling
    0
Riesling
0
Riesling
      0
Riesling
            0
Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEPELLETIER Celine
SHR Les Pieux
                  0
Venise
          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEBAS Charlotte
Sainte Croix Hague
                  0
Non stop
          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LHOTELLIER Clara
Etrier Cherbourgeois
                    0
Secret
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LELOUEY Oceane
Village Equestre de Brix
                    0
Jabad
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
DROUET Audrey
Les Almadies
                    0
Alambra
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
CONDETTE Caroline
Etrier Cherbourgeois
                    0
Patchouli
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
D'ARBIGNY Romary
Les Almadies
                    0
Volcane
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEFORESTIER Camille
Etrier Cherbourgeois
                    0
Lady verati
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LECONTE Brice
CE du Val de Saire
                      0
Neyrack
      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LEMONNIER Alexiane
Etrier Cherbourgeois
                        0
Vicomte
    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
DEBIEU Mathilde
Ecuries de la Gare
                        0
Sky
0
Sky
  0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
QUIEDEVILLE noemie
Club Hippique A CHEVAL
                        0
Marouschka de barnevil
    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LECACHEUX Romane
Complexe Hippique Les Pieux
                          0
Villapark
0
Villapark
0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
BRISSET Marjorie
Club Hippique A CHEVAL
                        0
Nikita
0
Nikita
  0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
SEVESTRE Cassandre
Liberty
                          0
Baguera
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
DEFOULNY Clémence
Etrier Cherbourgeois
                          0
Cleme
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
SANSON Maelys
Etrier Cherbourgeois
                          0
Sèvre d artois
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LETOUZE Alice
Etrier Cherbourgeois
                          0
Tasha
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
CLERET Manon
Etrier Cherbourgeois
                          0
Cirano
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
LAMOTTE Eric
Etrier Cherbourgeois
                          0
Sèvre d artois
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
ETASSE Chloe
Village Equestre de Brix
                            0
Quingdao
0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
POREE Marie
Ecurie Montgardon
                            0
Végas
0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)
SHEICK ALI Bathily
Etrier Cherbourgeois
                            0
Quorum de Siva
0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(41)