Classement
Cavalier CE La Valette à Gréville Hague
27/09/2015
Club Hippique A CHEVAL
04/10/2015
CE du Val de Saire
18/10/2015
Ecuries Le Goupil
15/11/2015
Etrier Cherbourgeois
22/11/2015
Complexe Hippique Les Pieux
06/12/2015
Complexe Hippique Les Pieux
17/01/2016
Village Equestre de Brix
31/01/2016
Ecuries Le Goupil
21/02/2016
Les Ecuries d’Oz
28/02/2016
Etrier Cherbourgeois
06/03/2016
CE du Val de Saire
13/03/2016
Club Hippique A CHEVAL
18/10/2017
Complexe Hippique Les Pieux
22/10/2017
CE du Val de Saire
05/11/2017
Total meilleurs classements [FINALE]
Complexe Hippique Les Pieux
20/03/2016
Point total challenge Classement challenge
QUESNEL Elise
Village Equestre de Brix
13
Tselena de Carlou
0
(Ignoré)
Tselena de Carlou
13
Tselena de Carlou
11
Tselena de Carlou
11
Tselena de Carlou
9
(Ignoré)
Tselena de Carlou
9
(Ignoré)
Tselena de Carlou
11
Tselena de Carlou
  5
(Ignoré)
Tselena de Carlou
          59
20
Tselena de Carlou
79 1
LUCAS Elisa
Pony Express du Cotentin
    15
Ulga
8
Ulga
  0
Ulga
13
Ulga
    12
Ulga
0
(Ignoré)
Ulga
0
(Ignoré)
Ulga
      48
24
Ulga
72 2
LESEIGNEUR Aurelia
Village Equestre de Brix
9
Olira
  9
Symphonie de Mera
  0
(Ignoré)
Symphonie de Mera
  0
(Ignoré)
Olira
0
(Ignoré)
Olira
9
Olira
13
Olira
0
Olira
        40
30
Olira
70 3
PERRIN Lea
Complexe Hippique Les Pieux
7
(Ignoré)
Speedy
15
Speedy
12
Speedy
  0
(Ignoré)
Speedy
8
(Ignoré)
Jaseur
7
(Ignoré)
Speedy
    8
Speedy
15
Speedy
15
Speedy
      65
0
Speedy
65 4
LE GOUPIL Zara
Ecuries Le Goupil
8
Tryptic
    15
Oasis des Plantes
0
(Ignoré)
Tryptic
    15
Oasis des Plantes
15
Oasis
11
Oasis des Plantes
0
(Ignoré)
Oasis des Plantes
        64
0
Oasis
64 5
MARIE Isolde
Etrier Cherbourgeois
        0
Quizas de Siva
  15
Quizas de Siva
9
Quizas de Siva
  0
Quizas de Siva
10
Quizas de Siva
        34
22
Quizas de Siva
56 6
GUERIN Heloise
Les Ecuries d’Oz
  0
(Ignoré)
Virtuose
8
Virtuose
  0
(Ignoré)
Virtuose
0
(Ignoré)
Virtuose
0
(Ignoré)
Virtuose
0
(Ignoré)
Virtuose
0
(Ignoré)
Virtuose
0
(Ignoré)
Virtuose
  9
Virtuose
11
Virtuose
15
Virtuose
8
Virtuose
51
0
Virtuose
51 7
GALLEGO Beatrice
Ecuries Le Goupil
      0
(Ignoré)
Ura
10
Ura
0
(Ignoré)
Ura
6
Una
  0
Ura
  6
Ura
        22
26
Ura
48 8
PAPILLON Cervane
CE du Val de Saire
    10
Oslo de l aumont
    13
Oslo de l aumont
0
Oslo de l aumont
  0
(Ignoré)
Oslo de l aumont
    12
Oslo de l aumont
0
Sofa Brecourt
    35
10
Oslo
45 9
RENAN Lisa
Ecuries Le Goupil
        0
Quichenotte
  4
Quichenotte
  11
Quichenotte
  11
Quichenotte
        26
14
Quichenotte
40 10
MILLET Romane
Etrier Cherbourgeois
10
Voltige
0
Voltige
0
Voltige
0
(Ignoré)
Voltige
13
Voltige
0
(Ignoré)
Voltige
0
Voltige
      0
(Ignoré)
Voltige
        23
12
Voltige
35 11
DOUCET Violette
Douet Picot
            0
Minauthy des nouettes
  0
Minauthy des nouettes
  5
Minauthy des nouettes
13
Minauthy des nouettes
      18
16
Minauthy des nouettes
34 12
JAUNET Garance
Etrier Cherbourgeois
0
(Ignoré)
Pacific surtainville
      3
Pacific surtainville
  11
Pacific surtainville
    0
Pacific surtainville
0
Pacific surtainville
0
(Ignoré)
Pacific surtainville
      14
18
Pacific surtainville
32 13
LECACHEUX Axelle
Village Equestre de Brix
      9
Deoniki b
0
Deoniki b
0
Deoniki b
  12
Deoniki b
  10
Deoniki b
          31
0
Doniki
31 14
HULARD Yelena
Poney Ste Colombe
          12
Verone du richemont
      0
Verone du richemont
8
Verone du richemont
    11
Lady
  31
0
Verone du richemont
31 14
BONNET Frederic
Etrier Cherbourgeois
      5
Ura
0
Quichenotte
5
Quichenotte
    10
Oceyanne
  9
Oceane
        29
0
Oceyanne
29 15
GONDAL Giulia
Pony Express du Cotentin
0
Roxanne
        0
Otis
      15
Otis
  11
Otis
      26
0
Ula up
26 16
LEVEQUE Camille
Pony Express du Cotentin
    0
Quinou
6
Very star
  0
Very star
8
Roxanne
    4
Roxanne
  0
(Ignoré)
Roxanne
      18
0
Roxanne
18 17
LEPOITTEVIN Lea
Etrier Cherbourgeois
        0
(Ignoré)
Naomie de la luce
0
Naomie de la luce
  0
Naomie de la luce
  6
Naomie de la luce
0
Naomie de la luce
10
Naomie de la luce
      16
0
Naomie de la luce
16 18
HENRY Clotilde
Complexe Hippique Les Pieux
          15
Utamaro
                  15
Manque 1 participation(s)
0
Utamaro
15 19
HEURTEVENT Marine
Village Equestre de Brix
          11
Lord Jourdanière
  0
Jimmy
    0
Lord Jourdanière
        11
0
Lord Jourdanière
11 20
GAULAIN Lise
Complexe Hippique Les Pieux
                              0
Manque 2 participation(s)
8
Prince de brekka
8 0(21)
LAFONT Marie oceane
Ecuries Le Goupil
        7
Oceyane
0
Oceyane
0
(Ignoré)
Towni
  0
Tawny
  0
Oak
        7
0
Oak
7 22
THIRION Laurence
Ecuries Le Goupil
0
Tasmanie
    0
Bidji
  0
Tasmanie
0
(Ignoré)
Tasmanie
    0
(Ignoré)
Tasmanie
7
Tasmanie
        7
0
Bidji
7 22
DEFOULNY Apoline
Etrier Cherbourgeois
        0
Authentic
  0
Authentic
                0
6
Authentic
6 23
CONDETTE Caroline
Etrier Cherbourgeois
        5
Legende
                    5
Manque 1 participation(s)
0
Sevres
5 24
GIRAULT elise
Etrier Cherbourgeois
                  0
Salicorne
0
Salicorne
0
Salicorne
      0
4
Salicorne
4 25
LEMARIEY Clemence
Ecuries Le Goupil
  0
Uquerly
0
Uquerly
0
Uquerly
        0
Uquerly
0
(Ignoré)
Uquerly
        0
Uquerly d eglefin
0
0
Uquerly
0 26
CAUCHON Charlene
Sainte Croix Hague
          0
Une de Valette
                  0
Manque 1 participation(s)
0
Une de Valette
0 26
FOURNEL Zoe
Ecuries Le Goupil
                    0
Ranchero
        0
Manque 1 participation(s)
0
Kamillo des roix
0 26
LEBOURGEOIS Lea
Ecuries Le Goupil
                              0
Manque 2 participation(s)
0
Quichenotte
0 0(26)
PLEY Amenis
Les Almadies
              0
Belika
              0
Manque 1 participation(s)
0
Belika
0 26
FERON Emilie
Les Almadies
              0
Baccara
              0
Manque 1 participation(s)
0
Baccara
0 26
LOGGHE Cecile
CE du Val de Saire
                      0
Priam de la Cense
      0
Manque 1 participation(s)
0
Priam de la Cense
0 26
AUNE Berenice
Pony Express du Cotentin
15
Roxanne
  0
Roxanne
13
Roxanne
  10
Roxanne
13
Roxanne
                51
Manque finale
  0 (51) 0(26)
ELYACOUBI INES
Village Equestre de Brix
                        15
Jimy de Crevecoeur
  15
Jimmy
30
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (30) 0(27)
COURTEILLE Noe
CE du Val de Saire
    0
Sofa Brecourt
    7
Niko du Quesnay
10
Niko du Quesnay
  8
Niko
            25
Manque finale
  0 (25) 0(28)
BIHEL Julien
Club Hippique A CHEVAL
12
Thor de Frasa
12
Thor de Frasa
                          24
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (24) 0(29)
BRUNET Juliette
Pony Express du Cotentin
0
Nesquik
    10
Nesquik
              0
Nesquik
13
Lucky des monceaux
    23
Manque finale
  0 (23) 0(30)
LAURENT Hanna
Pony Express du Cotentin
11
Ula-up
  0
(Ignoré)
Ula-up
0
Ula up
  0
Ula-up
0
Ula-up
    9
Quinoa de valette
  0
(Ignoré)
Ula up
      20
Manque finale
  0 (20) 0(31)
BAUDOUIN Juliette
Les Almadies
                        10
Surprise
10
Surprise
  20
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (20) 0(31)
REAU Melissa
Ecuries Le Goupil
      0
Shenna
0
Shenna
      12
Shenna
7
Shenna
          19
Manque finale
  0 (19) 0(32)
LECARPENTIER Cedrick
IND
        15
Syndel
4
Syndel
  0
Syndel
              19
Manque finale
  0 (19) 0(32)
LEBARBENCHON Emma
Etrier Cherbourgeois
        6
Quality des Vaux
          13
Quality des Vaux
        19
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (19) 0(32)
DEBAIZE Julie
Liberty
          6
Trois
0
Trois
10
Trois
  0
Trois
          16
Manque finale
  0 (16) 0(33)
FAUTRAS Edith
Ecuries de la Gare
  13
Mohaul
                          13
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(34)
MARTIN MAHAUT Salome
Ecuries Le Goupil
      0
Orion
    0
Orion
  13
Orion
            13
Manque finale
  0 (13) 0(34)
BAUDET Charlotte
Ecuries Le Goupil
                        0
Vulcain Normand
13
Vulcain Normand
0
Vulcain
13
Manque finale
  0 (13) 0(34)
REGNIER Suzon
Sainte Croix Hague
                        0
Lacme
  13
Lacme
13
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(34)
LEBAS Charlotte
Sainte Croix Hague
0
Mango
      0
Silver
          12
Silver
        12
Manque finale
  0 (12) 0(35)
HAYS LOLA
Village Equestre de Brix
0
Vocalise
      12
Vocalise
          0
Vocalise
        12
Manque finale
  0 (12) 0(35)
LETELLIER Alicia
Village Equestre de Brix
                        12
Lord Jourdanière
  0
Lord Jourdanière
12
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (12) 0(35)
VERGER Oceane
Pony Express du Cotentin
                        0
Souci
12
Souci
0
Souci
12
Manque finale
  0 (12) 0(35)
LEMARDELLE Justine
Village Equestre de Brix
                            12
Lord Jourdanière
12
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (12) 0(35)
TYPHAGNE Manon
Beaumont
0
Ugette
  11
Ugette
    0
Ugette
    0
Quichenotte
0
Ugette
          11
Manque finale
  0 (11) 0(36)
FOUACE Anne
CE du Val de Saire
                            11
Roicy du montois
11
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (11) 0(36)
LOGGHE Zoe
CE du Val de Saire
                          0
Thor
10
Thor d'horset
10
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (10) 0(37)
DULOT Perrine
Etrier Cherbourgeois
        0
Tsarine
0
Tsarine
      0
Tsarine
0
Tsarine
    9
Tsarine
  9
Manque finale
  0 (9) 0(38)
LAROCHE Charlotte
Etrier Cherbourgeois
        9
Quality des Vaux
          0
Quorum de Siva
        9
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (9) 0(38)
RIOU Alexia
Pony Express du Cotentin
                      0
Djuno
9
Clonbur juno
  0
Clonbur juno
9
Manque finale
  0 (9) 0(38)
CORBIN Chloé
Village Equestre de Brix
                        0
Lord Jourdanière
  9
Lord Jourdanière
9
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (9) 0(38)
DUPRIEU Helene
Etrier Cherbourgeois
        8
Sevres d'Artois
          0
Rutilante
        8
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (8) 0(39)
MOREL Eleonore
Ecuries de la Gare
                        0
Aigrette
8
Aigrette
  8
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (8) 0(39)
VOISIN Elodie
IND
        0
Tigriliana
    0
Tigriliana
7
Tigriliana
  0
Tigriliana
        7
Manque finale
  0 (7) 0(40)
LAURENT Chloé
Pony Express du Cotentin
6
Quinoa de valette
  0
Native
                        6
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (6) 0(41)
LEGAGNEUX Mathilde
Pony Express du Cotentin
5
Very star
                            5
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (5) 0(42)
LEVAVASSEUR Adèle
Complexe Hippique Les Pieux
            5
Mimouna
                5
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (5) 0(42)
STRYJAKOWSKI Chloé
Etrier Cherbourgeois
      4
Jumper
                      4
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (4) 0(43)
DAVY Eléa
Etrier Cherbourgeois
        4
Rutilante
                    4
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (4) 0(43)
VOYER Anna
Etrier Cherbourgeois
        0
Quorum de Siva
          4
Hurossa
        4
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (4) 0(43)
MOUTON Cindy
Complexe Hippique Les Pieux
          3
Nathalie
                  3
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (3) 0(44)
GONON Catherine
Sainte Croix Hague
        2
Rosée de Buhotterie
                    2
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (2) 0(45)
DESQUESNES Ines
Etrier Cherbourgeois
        1
Alambra
                    1
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (1) 0(46)
BERTHELOT Canelle
La Tribu des Essieaux
          1
Laurier
                  1
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (1) 0(46)
LEMONNIER Claire
Complexe Hippique Les Pieux
0
Quetzac du quesnay
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
LECOSTEY Emma
Sainte Croix Hague
0
Gipsy
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
PHILIPPOT Céline
Sainte Croix Hague
0
Riesling
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
FACQUET Morgane
Etrier Cherbourgeois
0
Sevres d'Artois
      0
Sevres d'Artois
                    0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
GOSSELIN Léa
Poney Ste Colombe
0
Quérida
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
LE DALL Aurore
Ecuries Le Goupil
0
Quitchenotte
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
LOTTIER Chloe
Etrier Cherbourgeois
0
Tolteque
  0
Tolteck
                        0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
LETERRIER Antony
Pony Express du Cotentin
    0
Jasme
                0
Jasme
      0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
CUSSET Nina
Pony Express du Cotentin
    0
Roxanne
            0
Roxanne
      0
Brune
  0
Manque finale
  0 (0) 0(47)
SAMSON Louis
Complexe Hippique Les Pieux
      0
Sherborne
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
LETOUZE Jennifer
Ecuries Le Goupil
      0
Quichenotte
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
LECARDONNEL Julien
IND
      0
Tasmanie
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
LOVAT Oriane
Village Equestre de Brix
      0
Acanthe
                      0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
AUMONT Lucile
Village Equestre de Brix
        0
Atout de la tour
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
LEGRAND Chloe
Village Equestre de Brix
        0
Unite des rois
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
HEBERT Adele
Ecuries Le Goupil
0
Symphonie de Mera
  0
Symphonie de Mera
  0
Symphonie de Mera
                    0
Manque finale
  0 (0) 0(47)
ROCHON Emmanuelle
Sainte Croix Hague
        0
Darcy
        0
Darcy
0
Darcy
        0
Manque finale
  0 (0) 0(47)
FAUCHARD Celia
Etrier Cherbourgeois
        0
Patchouli
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
SAUVAGE Olivia
Etrier Cherbourgeois
        0
Titeuf des Vaux
          0
Titeuf des Vaux
        0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
CHALARD Cassandre
IND
        0
Unite des rois
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
LANGLET Laurine
Etrier Cherbourgeois
          0
Scooty du tourp
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
BERTON Alienor
Ecuries Le Goupil
          0
Twister
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
LEBERGER Lise
Beaumont
        0
Une d orangerie
0
Une d orangerie
      0
Une d orangerie
          0
Manque finale
  0 (0) 0(47)
POIRIER Danaé
Village Equestre de Brix
          0
Rolando
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
MARY Pauline
IND
          0
Unfante
        0
Ouate
        0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
LE MOLAIRE Tess
Etrier Cherbourgeois
  0
Opaline
    0
Opaline
  0
Sevres d'Artois
                0
Manque finale
  0 (0) 0(47)
VAUTIER Caroline
CE du Val de Saire
      0
Tequila
    0
Tequila
                0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
VAUTIER Olivier
CE du Val de Saire
            0
Tulipe
                0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
GRANDCLAIR Claire
Club Hippique A CHEVAL
            0
Vic des nouettes
                0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
LUCAS Nathan
Complexe Hippique Les Pieux
                0
Ustik
            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
HELIE Muriel
Les Ecuries d’Oz
      0
Artiste
        0
Arius de saire
            0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
DUPONT Claire
Ecuries Le Goupil
      0
Ouppelande
    0
Ouppelande
  0
Oceyanne
            0
Manque finale
  0 (0) 0(47)
LETERRIER Doryne
Ecuries Le Goupil
      0
Aksis
        0
Aksis
            0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
MERRE Ronan
Etrier Cherbourgeois
                0
Atlanta
            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
PETIT Charlotte
Ecuries Le Goupil
                0
Ranchero
            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
DUCHEMIN adrien
IND
                0
Vaillant des vaux
            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
JEAN Justine
IND
                0
Rieur
            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
BOUQUEREL Agathe
Ecuries Le Goupil
            0
Ranchero
  0
Ranchero
            0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
THIEBOT Marie
Complexe Hippique Les Pieux
      0
Rafale
          0
Rafale
          0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
LEVEQUE Juliette
Village Equestre de Brix
                0
Uquerly
0
Uquerly
          0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
BOUEIL Lucie
Etrier Cherbourgeois
                  0
Baladine
          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
COURTAY Estelle
Sainte Croix Hague
        0
Rose
        0
Rose
          0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
MAURY Cecile
Sainte Croix Hague
                  0
Non stop
          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
TURGIS Timothé
Etrier Cherbourgeois
        0
Akouna matata
          0
Akouna matata
        0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
MEISSIREL Clara
Les Almadies
                    0
Saturne
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
LEFORESTIER Camille
Etrier Cherbourgeois
                    0
Lady verati
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
DEON Margaux
Village Equestre de Brix
                        0
Jimmy
  0
Quingdao
0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
OSMONT Leo
Pony Express du Cotentin
                        0
Creeks
0
Creeks
0
Creek
0
Manque finale
  0 (0) 0(47)
BOULAND Penelope
Complexe Hippique Les Pieux
                          0
Megane
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
SCHMITT Pauline
Village Equestre de Brix
                          0
Quesada
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
LIOT Manon
Pony Express du Cotentin
                          0
Roxanne
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
LECONTE Brice
CE du Val de Saire
                          0
Batifollia
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
QUERNEE Rozenn
Pony Express du Cotentin
                          0
Sénorita
0
Sénorita
0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
VALOGNES Caroline
Sainte Croix Hague
                          0
Rosée de l espoir
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
MAS Valentine
CE du Val de Saire
                          0
Nola gervaiserie
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
GOUTIERE Pablo
IND
                          0
Vahine
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
BERNOLIN Lou-Anne
Etrier Cherbourgeois
                            0
Hurossa
0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(47)
VAUTIER Alizee
Les Ecuries d’Oz
0
Vanille du Hautbois
          0
Vanille du Hautbois
              0
Vanille du Hautbois
0
Manque finale
  0 (0) 0(47)
GABROY Marie lou
CE du Val de Saire
                        0
Thor d
0
Thor
0
Thor d'horset
0
Manque finale
  0 (0) 0(47)