Classement
Cavalier CE La Valette à Gréville Hague
27/09/2015
Club Hippique A CHEVAL
04/10/2015
CE du Val de Saire
18/10/2015
Ecuries Le Goupil
15/11/2015
Etrier Cherbourgeois
22/11/2015
Complexe Hippique Les Pieux
06/12/2015
Complexe Hippique Les Pieux
17/01/2016
Village Equestre de Brix
31/01/2016
Ecuries Le Goupil
21/02/2016
Les Ecuries d’Oz
28/02/2016
Etrier Cherbourgeois
06/03/2016
CE du Val de Saire
13/03/2016
Club Hippique A CHEVAL
18/10/2017
Complexe Hippique Les Pieux
22/10/2017
CE du Val de Saire
05/11/2017
Total meilleurs classements [FINALE]
Complexe Hippique Les Pieux
20/03/2016
Point total challenge Classement challenge
QUESNEL Elise
Village Equestre de Brix
        12
Tselena de Carlou
15
Tselena de Carlou
12
(Ignoré)
Tselena de Carlou
12
Tselena de Carlou
  0
(Ignoré)
Tselena de Carlou
12
Tselena de Carlou
        51
26
Tselena de Carlou
77 1
BERTON Alienor
Ecuries Le Goupil
    12
Twister
    12
Tequila
      8
Tequila
  15
Tequila
      47
30
Tequila
77 1
JEAN Justine
IND
    15
Rock chick
    0
(Ignoré)
Rock chick
13
Rock chick
13
Rock chick
13
Rock chick
7
(Ignoré)
Rock chick
  0
(Ignoré)
Rock chick
    12
(Ignoré)
Rock chick
54
22
Rock chick
76 2
LE GOUPIL Zara
Ecuries Le Goupil
0
(Ignoré)
Tryptic
      10
Tryptic
      0
(Ignoré)
Tryptic
0
Tryptic
13
Oasis des Plantes
        23
24
Tryptic
47 3
LUCAS Elisa
Pony Express du Cotentin
12
Ulga
        0
Ulga
      0
Ulga
  12
Ulga
      24
14
Ulga
38 4
GOSSELIN Charlotte
Village Equestre de Brix
          9
Lord Jourdanière
        7
Lord Jourdanière
        16
20
Lord Jourdanière
36 5
DOUCET Violette
Douet Picot
            0
Minauthy des nouettes
      0
Minauthy des nouettes
11
Minauthy des nouettes
      11
18
Minauthy des nouettes
29 6
LEMESLE Valentine
CE du Val de Saire
                12
Niko
0
Niko
  13
Niko
      25
0
Niko
25 7
LEFRANCOIS Philippe
Etrier Cherbourgeois
              15
Quality des Vaux
    10
Quality des Vaux
        25
0
Quality des Vaux
25 7
MARIE Isolde
Etrier Cherbourgeois
        0
Quizas de Siva
    0
Quizas de Siva
  12
Quizas de Siva
11
Quizas de Siva
        23
0
Quizas de Siva
23 8
GALLEGO Beatrice
Ecuries Le Goupil
        9
Ura
11
Una
0
(Ignoré)
Una
  0
Ura
  0
Ura
        20
0
Ura
20 9
LETOUZE Jennifer
Ecuries Le Goupil
        0
Quichenotte
  0
Quichenotte
  0
Quichenotte
  0
Quichenotte
        0
16
Quichenotte
16 10
MILLET Romane
Etrier Cherbourgeois
        0
Voltige
7
Voltige
7
Voltige
      0
Voltige
        14
0
Voltige
14 11
SANSON Auberi
Ecuries Le Goupil
          0
Oceyanne
      12
Oceyanne
          12
0
Oceyanne
12 12
GUERIN Heloise
Les Ecuries d’Oz
                  0
Virtuose
  0
(Ignoré)
Virtuose
0
Virtuose
12
Virtuose
0
Virtuose
12
0
Virtuose
12 12
COLAS Chloe
IND
11
Salvaro du donjon
                            11
Manque 1 participation(s)
0
Amande
11 13
DESPLAINS Laetitia
Village Equestre de Brix
          0
Talepepin
  0
Talepepin
    9
Talepepin
        9
0
Talepepin
9 14
JAUNET Garance
Etrier Cherbourgeois
                    8
Pacific surtainville
0
Pacific surtainville
0
Pacific surtainville
    8
0
Pacific surtainville
8 15
LECACHEUX Axelle
Village Equestre de Brix
                              0
Manque 2 participation(s)
0
Doniki
0 0(16)
VOISIN Elodie
IND
                    0
Pilgrim
        0
Manque 1 participation(s)
0
Pilgrim
0 16
LEVEQUE Camille
Pony Express du Cotentin
                      0
Roxanne
      0
Manque 1 participation(s)
0
Roxanne
0 16
HULARD Yelena
Poney Ste Colombe
                    0
Verone du richemont
        0
Manque 1 participation(s)
0
Verone du richemont
0 16
LECUIROT Camille
Etrier Cherbourgeois
        13
Ungaro
0
(Ignoré)
Ungaro
6
Euro girl
  10
Ungaro
  15
Roule tabille
        44
Manque finale
  0 (44) 0(16)
TYPHAGNE Laura
Beaumont
15
Serin de lessay
              15
Serin de lessay
9
Serin de lessay
          39
Manque finale
  0 (39) 0(17)
PAPILLON Cervane
CE du Val de Saire
                        15
Oslo de l aumont
15
Sofa Brecourt
0
Sofa Brecourt
30
Manque finale
  0 (30) 0(18)
SCHLEGEL Cassandra
Nord Cotentin Equitation
        15
Sénior
        10
Sénior
          25
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (25) 0(19)
GEMZA Celia
Les Ecuries d’Oz
0
(Ignoré)
Sy jolly de barneville
        8
Sy jolly de barneville
0
(Ignoré)
Sy jolly de barneville
  0
Ouvea
15
Ouvea de barnevil
          23
Manque finale
  0 (23) 0(20)
LEROUX Madvina
La Valette
                        12
Nalzane
0
Nalzane
11
Nalzane
23
Manque finale
  0 (23) 0(20)
DEBAIZE Julie
Liberty
          10
Trois
8
Trois
    0
Trois
          18
Manque finale
  0 (18) 0(21)
BIHEL Francis
Club Hippique A CHEVAL
  15
Thor de Frasa
    0
Thor de Frasa
                    15
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(22)
JUTEAU Capucine
Les Ecuries d’Oz
          0
Tess
15
Tess
                15
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (15) 0(22)
LECONTE Brice
CE du Val de Saire
                        0
Tonnerre de la vie
0
Tonnerre de la vie
15
Tonnerre de la vie
15
Manque finale
  0 (15) 0(22)
PAUL Benjamin
CE du Val de Saire
    13
Volcan
      0
Volcan
                13
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(23)
LEDANOIS Salomé
Pony Express du Cotentin
          13
Tartical
                  13
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(23)
FAUCILLON Amelie
Village Equestre de Brix
13
Vicomte de Tatihou
              0
Vicomte de Tatihou
            13
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(23)
WORKMAN William
IND
    0
Valentino d euro
            13
Uiffil
          13
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(23)
CUSSET Nina
Pony Express du Cotentin
                          13
Roxanne
  13
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(23)
LEPOITEVIN laurent
CE du Val de Saire
                            13
Opportune
13
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(23)
GIRAULT elise
Etrier Cherbourgeois
                        13
Aredzo
  0
Aredzo
13
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (13) 0(23)
LUCAS Nathan
Complexe Hippique Les Pieux
                11
Ustik
            11
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (11) 0(24)
TYRODE Laure marine
La Valette
        11
Sayane
        0
Sayane
          11
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (11) 0(24)
LESEIGNEUR Aurelia
Village Equestre de Brix
                          11
Olira
0
Olira
11
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (11) 0(24)
COUE Audrey
Village Equestre de Brix
          0
Pictus
10
Pictus
0
Pictus
  0
Pictus
          10
Manque finale
  0 (10) 0(25)
CHALARD Cassandre
IND
            9
Unite des rois
                9
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (9) 0(26)
GREARD Leo
Ecuries Le Goupil
                9
Une rose des closets
            9
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (9) 0(26)
MOUCHEL Ines
Complexe Hippique Les Pieux
                8
Pivoine pernelle
            8
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (8) 0(27)
REAU Melissa
Ecuries Le Goupil
        0
Shenna
      7
Shenna
0
Shenna
          7
Manque finale
  0 (7) 0(28)
LE DALL Aurore
Ecuries Le Goupil
                6
Quilou de cerisy
            6
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (6) 0(29)
HARTEL Franck
IND
                    6
Traction
        6
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (6) 0(29)
LOTTIER Chloe
Etrier Cherbourgeois
0
Tolteque
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
GAUMAIN Julien
SHR Les Pieux
0
Roc normand
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
COMMARD Gunther
Brix
0
Quickly please
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
DUHAMEL Patrick
Sainte Croix Hague
0
Valentina
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
GEORGETTE Noel
Ecuries Le Goupil
0
Vifill
                            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
GOSSELIN Léa
Poney Ste Colombe
    0
Quérida
                        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
BONNET Frederic
Etrier Cherbourgeois
        0
Ura
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
COLLIARD Christelle
Etrier Cherbourgeois
        0
Quality des Vaux
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
GOSSELIN Mathilde
Etrier Cherbourgeois
        0
Quorum de Siva
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
PERRIN Lea
Complexe Hippique Les Pieux
        0
(Ignoré)
Speedy
  0
Speedy
          0
Spiderman
0
Spiderman
  0
Manque finale
  0 (0) 0(30)
TURPIN PIERRE LOUIS
Village Equestre de Brix
        0
Quesada
                    0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
HENRY Clotilde
Complexe Hippique Les Pieux
          0
Utamaro
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
HENRY Marine
Complexe Hippique Les Pieux
          0
Redjy
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
LAFONT Marie oceane
Ecuries Le Goupil
        0
Oceyane
0
Oceyane
    0
Tawny
  0
Oceyane
        0
Manque finale
  0 (0) 0(30)
MORVAN Axelle
Village Equestre de Brix
          0
Quiditch
                  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
GAULAIN Lise
Complexe Hippique Les Pieux
            0
Prince de brekka
                0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
LEGRAND Chloe
Village Equestre de Brix
            0
Polen
                0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
VAUTIER Caroline
CE du Val de Saire
            0
Tequila
                0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
MARTIN MAHAUT Salome
Ecuries Le Goupil
            0
Orion
  0
Orion
            0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
TURGIS Timothé
Etrier Cherbourgeois
        0
(Ignoré)
Titeuf des Vaux
  0
Titeuf des Vaux
0
Titeuf des Vaux
  0
Titeuf des Vaux
0
Sevres d'Artois
        0
Manque finale
  0 (0) 0(30)
DUPONT Claire
Ecuries Le Goupil
            0
Ouppelande
  0
Oceyanne
            0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
LETERRIER Doryne
Ecuries Le Goupil
                0
Aksis
            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
BOZOUL Morgane
Ecuries Le Goupil
                0
Pluton
            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
COMMARD Valentine
Brix
                0
Quesada
            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
STRYJAKOWSKI Chloé
Etrier Cherbourgeois
                0
Unisis
            0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
BRUNET Juliette
Pony Express du Cotentin
                  0
Nesquik
          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
SANSON Edouard
Beaumont
                  0
Alpinestar
          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
LECONNETABLE Matthieu
IND
                  0
Ayrton
          0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
BABIN Claire
Etrier Cherbourgeois
                    0
Titeuf des Vaux
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
FRIGOT Elisa
Etrier Cherbourgeois
                    0
Quorum de Siva
        0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
LE MOLAIRE Tess
Etrier Cherbourgeois
              0
Sevres d'Artois
    0
Rutilante
0
Sevres
      0
Manque finale
  0 (0) 0(30)
TAJA Claire
Etrier Cherbourgeois
                0
Atlas
  0
Atlas
        0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
LECARPENTIER Cedrick
IND
          0
Tzigane
        0
Tzigane
        0
Manque 1 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
BONNEMAINS Alice
Complexe Hippique Les Pieux
                          0
Galway
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
HAYS LOLA
Village Equestre de Brix
                          0
Tactical
  0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)
LECREPS lea
Etrier Cherbourgeois
                            0
Horussa
0
Manque 2 participation(s) Manque finale
  0 (0) 0(30)